ИМХОля• 23 февраля 2015
Понедельник, 23 февраля, объявлен Днем траура в Харькове.
Щас ухожу• 23 февраля 2015
Сочувствие пострадавшим(((, а то уже задолбали своими совковыми мозгами под любой повод нажраться
Роза завяла• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
лицемеры
в чем лицемерие? в том, что вчера люди погибли?
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему?
потому что гибель 2 не из зоны АТО-это траур, а гибель десятков из Дон.,Луганской обл, обычное дело((
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ дляmenina
в объявлении траура!
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ааааа....ну да, есть в этом что-то.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2015
23 февраля все равно будут отмечать, кто планировал. Паники в городе нет, все спокойны. А вывод из всех этих событий простой - подальше держаться от патриотов и прочих сомнительных личностей и все будет норм. Потому как где они, там неприятности и взрывы.
Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
согласна на 100000000%
Не гоню• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а Вы только заметили?тож не люди в Донецкой и Луганской обл.,а так везде по Украине люди,2-х человек конечно жалко и сразу траур,а то что тысячи погибло мирных жителей,так то не траур,какая страна,такой и бездушный народ,что Вы с них возьмете,они уже продались давно
Голубец• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, это одно и тоже.
Ответ дляНе гоню
Так пусть местные власти траур и объявляют!В чем претензии?Да,и хоронят с почестями и траур за погибшими.Почему вашими МЕСТНЫЕ власти это в упор не видят-вопрос к ним
Леди Г• 23 февраля 2015
Кривой Рог, тоже траур, за погибшим на Донбассе, реально почти каждый день кого-то хоронят из АТО
Роза завяла• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
если это так вас задевает, вы можете обратиться в горсоветы ’днр’ ’лнр’ для проведения траура
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ дляmenina
пф( этим участкам Украины сколько месяцев????, а летом ,когда Славянск бомбили хоть один траур был объявлен??
Фрикаделька• 23 февраля 2015
Ответ длямила9
+100
Действительно, местная власть пусть траур ставит!!! Или днр/лнр не власть???? Какие проблемы?
По поводу лицемерия - меня коробит другое
Небесная сотня - в фаворе, а тысячи погибших за родину в АТО - так, статистика,,,
Даже не вспомнили о них на годовщине последней,,,
Роза завяла• 23 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Так практически в каждом городе Украины. И сколько их еще будет этих траурных дней...((
Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
+100
А Вы уже признаете ЛНР/ДНР как власть?
Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ дляmenina
Подскажите, когда был последний траур по погибшим на Донбасее и в каком городе?
Фрикаделька• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А Вы уже признаете ЛНР/ДНР как власть?
а Вы?
А они сами признаю себя властью?
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ длямила9
еще одна!Вопрос и для вас,сколько с мая по декабрь было объявлено обще-украинских трауров,по погибшим в зоне АТО!
Ответ дляФрикаделька
+100
Еще все впереди
Главное,что выводов никто не делает,это страшно!
А раша как перла так и прет,им все по-фиг,они для России стараются,а у нас понятие патриотизм с дерьмом пытаются смешать
Главное,что выводов никто не делает,это страшно! А раша как перла так и прет,им все по-фиг,они для России стараются,а у нас понятие патриотизм с дерьмом пытаются смешать
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
100% Не учавствовать во всем этом бреде!
Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
а Вы?
А они сами признаю себя властью?
вы отвечаете всегда вопросом на вопрос?