ИМХОля• 23 февраля 2015

Понедельник, 23 февраля, объявлен Днем траура в Харькове.

Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2015
Да к чему вообще этот спор...Харьков,Донбасс,Кривой Рог.. Каждая невинная жертва- это траур.

Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ длямила9
главное,что вы ее признаете,но вопросы всегда к тем,кто не признает
а где я написала, что признаю? или это уже так модно стало- Сама придумала, сама объявила и сама себя сделала ярым диванным патриотом?
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
Ответ дляmenina
если это так вас задевает, вы можете обратиться в горсоветы ’днр’ ’лнр’ для проведения траура
Интересные рассуждения. То это Украина окупированная,а как траур так обратитесь в днр или лнр...
Странно,что для людей,люди на той территории вовсе не люди
Вот действительно война срывает маски с людей!!!
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
да пишут лишь бы шо) а на ответ не отвечают,так как нечего( а может гуглят,подождем
мила9• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Сама спросила-сама ответила,по-фиг кто-то думает))
А вы,я думаю,за рабочим столом,поэтому к диванным не относитесь??
Роза завяла• 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Рассуждения вполне логические в отличии от ваших горячечных беспочвенных обвинений.
Траур объявлен горсоветом, а существует ли горсовет, например, в Донецке?
Фрикаделька• 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Правда?
Как десантников наших пленных по городу водить, лупить, унижать, а потом за ними улицы мыть типа фашисты - это да
Как орать РАША ПРИДИ - это да
Как стрелять в спину - пожалуйста
Как мужей/сыновей в бандиты отправить - смогли
А как социалку платить - так окупированная тарритория!!! А слабо своих мужчин спросить? Или ’сына воює, бракує часу’?
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
Ответ дляmenina
Я никого не обвиняю,тем более вас! Я вас даже не знаю,чтоб претензии предьявлять,просто на пост ответила ваш. Меня мало волнует горсовет и иже с ними,я написала о человеческих отношениях,для меня они важнее всяких там советов днров,лнров...
Ответ дляТумба-юмба
Траур объявил Харьковский Горсовет.

Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ длямила9
Ну так пишите ответ на вопрос, что думаете, а не язвами разбрасывайтесь.
Распутница• 23 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
а Вы только заметили?тож не люди в Донецкой и Луганской обл.,а так везде по Украине люди,2-х человек конечно жалко и сразу траур,а то что тысячи погибло мирных жителей,так то не траур,какая страна,такой и бездушный народ,что Вы с них возьмете,они уже продались давно
давайте не будем показывать пальцем на тех, кто путлеру продался.
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Правда?
Как орать РАША ПРИДИ - это да
Как стрелять в спину - пожалуйста
Я не поняла ваш опус? Что Да?
Может и да,а может и нет! там миллионы человек.
Гибнут тысячи невинных людей,детей,они тоже ваше ДА?
Жена миллионера• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Правда?
Как орать РАША ПРИДИ - это да
Как стрелять в спину - пожалуйста
Дую ветер• 23 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Что же ваша ополченская, ни разу не проданная, власть ни разу не объявила траур? Кто им мешает? Опять укропы виноваты?
Дерево береза• 23 февраля 2015
Террористов, причастных к теракту в Харькове задержали через час в 3 часа дня и показали фото задержания - на фотах все темно, а как это темно в 3 часа дня? Это не странно?

https://

medsem• 23 февраля 2015
А я всех своих мужиков поздравила))))))) мой родственник военный Так они уже отмечают))))) и мальчишек мы в школе поздравили))))))
Библиотекарь• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Правда?
Как орать РАША ПРИДИ - это да
Как стрелять в спину - пожалуйста
100% правда ! они только себя видят , кричат что их в Киеве не слышат ! Вот теперь пускай их ДНР И ЛНР услышат !
серж1981• 23 февраля 2015
Такое впечетление что эти события перед праздником не спроста.Не дают людям праздновать таким способом все что связано с советским союзом.Или мне кажется?Ну тогда зачем отменили 9 мая.
серж1981• 23 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Извините траур можно обьявить если он редко , но если гибнуть люди каждый день то смысла нет его обьявлять.Можно это объявить в конце войны типа с одного года по другой.

Тётушка Лошадь• 23 февраля 2015
Ответ длясерж1981
+100 ,и головушкой пусть некоторые подумают!Если бы это был терракт сепаров,погибло бы 2 человека???Была бы такая пуколка -граната, ??провокация, а уж с какой стороны,решат сами(
пьЯНА• 23 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
100% провокация СБУ
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
+100
Действительно, местная власть пусть траур ставит!!! Или днр/лнр не власть???? Какие проблемы?

По поводу лицемерия - меня коробит другое
Небесная сотня - в фаворе, а тысячи погибших за родину в АТО - так, статистика,,,
Даже не вспомнили о них на годовщине последней,,,
почитание небесной сотни - обычное позерство политиков. мол как они с народом вместе
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Ответ дляДерево береза

https://

сепары активизировались