Улыбчик• 07 марта 2013

А что Вы будите готовить завтра 8 марта?

Что-то не могу ничего придумать, многие блюда просто надоели, хочется новенькое и вкусненькое...
Kasha Kasha• 07 марта 2013
НИЧЕГО!

ira.sorockoletova• 07 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
НИЧЕГО!
и я ничего стол полностью на муже
Бентливуман• 07 марта 2013
НИЧЕГОШЕНЬКИ, я буду кушать то что подадут.
Электричка• 07 марта 2013
НЕЕЕЕЕТ!!!! Ура
сЛАдКОежКА• 07 марта 2013
И я ничего)))Не ХАЦЮЮЮЮ
автор Улыбчик • 07 марта 2013
Электричка• 07 марта 2013
Ну у меня и ник
Удачная• 07 марта 2013
Чтобы ничего хотя бы из мясного мне не надо было готовить - купила мясо на шашлычок.Муж будет заниматься.А я сделаю пару салатиков.
Босоножка• 07 марта 2013
Ничего не буду)

VIKYSIA• 07 марта 2013
Мужики пусть завтра готовят
Нафаня Маня• 07 марта 2013
а я хочу оливье, буду сегодня готовить на завтра
автор Улыбчик • 07 марта 2013
боюсь, что мы завтра все умрем от голода
desert_rose• 07 марта 2013
надеюсь, что НИЧЕГО!
МасяняС• 07 марта 2013
я в принципе тоже ничего готовить не собираюсь...но понимаю, что пррийдут поздравлять мня, и элементарных бутером приготовить надо.... ну, а муж обед будет соображать... боюсь обьемся картохой с курицей....
Kasha Kasha• 07 марта 2013
Ответ дляyukon
Всё может быть!
Божий одуванчик• 07 марта 2013
борщ сварю
Катя• 07 марта 2013
у меня тоже муж завтра дежурит на кухне)
Знаю точно будут щи в горшочках, жульен, а ближе к вечеру шашлык во дворе)!
Хомяк с пастой• 07 марта 2013
Завтра я буду - ЕСТЬ .
Цветок Мира• 07 марта 2013
завтра ничегошеньки извольте уж мои мужикисегодня сделала торт печеночный ,сельдь под шубой и ряжанку на завтра

Королева красоты• 07 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Ну у меня и ник
автор Улыбчик • 07 марта 2013
Блин, какие у вас мужья молодцы, а мой после работы будет весь день спать, готовить он не умеет.Но зато кушать - очень.
Хомяк с пастой• 07 марта 2013
Ответ дляyukon
Да нет , супермаркеты , кафе , рестораны и даже Макдональдс - будут работать
Королева красоты• 07 марта 2013
И я надеюсь, что муж стол накроет!!!!!
А_Шо_Такое• 07 марта 2013
мы будем готовить вместе с мужем, т.к. придут друзья в гости. МЕНЮ: Буженину запеку, оливье, пицца с курицей и ананасами, печеночный тортик, картошка запеченая в духовке под сыром, ну и огурчики-грибочки-капуста маринованые. Из напитков: глинтвейн, мохито, водка по желанию)
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И я ничего)))Не ХАЦЮЮЮЮ
И я не ХОЦЮЮЮЮ!
Хомяк с пастой• 07 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
И я надеюсь, что муж стол накроет!!!!!
Надеемся все , но день диеты не помешает
mena• 07 марта 2013
Ответ дляKasha Kasha
НИЧЕГО!
atevs077• 07 марта 2013
а я готовлю холодец, салат с крабовых, салат с морепродуктов, салат с плавленного сырка, курочку в духовке, семгу засолила, пицу, нарезочка, консервация может еще что то и придумаю
автор Улыбчик • 07 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Цитата:
мы будем готовить вместе с мужем, т.к. придут друзья в гости. МЕНЮ: Буженину запеку, оливье, пицца с курицей и ананасами, печеночный тортик, картошка запеченая в духовке под сыром, ну и огурчики-грибочки-капуста маринованые. Из напитков: глинтвейн, мохито, водка по желанию)[/cit

Электричка• 07 марта 2013
Ответ дляatevs077
Я к Вам