Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2015
Стыдно. Не могу расплатиться с посредником.
Как быть? Заказала товар у посредника. По распродаже, цены хорошие. Рассчиталась. Еще по курсу 20,5.
Товар приехал в Украину. И за доставку там в 2 раза больше сейчас, чем сам товар.
Денег нет рассчитаться.
И сказать стыдно. Что делать?
Денег нет рассчитаться.
И сказать стыдно. Что делать?
Татьяна2012• 23 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
спортивный костюм мужской, куртка мужская.
если волмарт по 4 бакса - пишите, я заберу по курсу 20, и рассчитаюсь с посредником. Только ник посредника мне тоже напишите.
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Я с ужасом жду тот заказ с волмарт. Там килограмма 2 точно будет, на фига оно мне надо за ту цену, спрашивается. Оплачу, конечно, никуда не денешься, но с заказами закругляюсь.
Каравай-каравай• 23 февраля 2015
думаю, по курсу 20 автор и сама может выкупить, а вот по 31 уже нет
Каравай-каравай• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
согласна, у меня морем кг 3, вещи тяжелые, заказ забираю и больше заказов не делаю, это был последний
Пи Пи Пилюля
• 23 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
вы на вал марте брали? Я тоже вот взяла спорт. костюм и куртку, а за вес пришло ого го!! Часть оплатила. Попросила отсрочку пару дней. На заказах теперь ставлю крест.
Да, там. Костюм по 4, куртка 6
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Надеюсь, что Волмарт мне не всё отгрузил))) впервые буду рада такому факту.
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, вам же никто не запрещает расплатиться долларами .
можно подумать у нас доходы в долларах, их же взять где-то надо.
Патриоточка• 23 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, там. Костюм по 4, куртка 6
Ну даже если вещи вышли с весом по 10 дол. = 300 грн., это что, дорого?
Пи Пи Пилюля
• 23 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Там 2 куртки и 2 спортивных костюма
Заплатить надо почти 800 грн
Каравай-каравай• 23 февраля 2015
т.е. порядка 4 кг морем это 24 у.е., по курсу 31 это 750 грн, а на момент заказа курс был 21 с копейками, т.е. даже по тому курсу Вы оплатили бы 510 грн, разница, конечно, ощутимая, но все же не в 2 раза больше
Пи Пи Пилюля
• 23 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
На момент заказа курс был 20,5
Ну да, вы правы. Разница не настолько ощутимая. Просто я первый раз заказывала. Не думала что вещи так весят много. Никогда взрослые вещи не покупала и сама не продавала.
Пи Пи Пилюля
• 23 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
курточка какого размера, мужу не успела ее выкупить?
Пи Пи Пилюля
• 25 февраля 2015
Девочки, а если я оплачиваю позже за доставку, пересчитывается по курсу на день оплаты?
Аноним Первый• 25 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я бы пересчитала, потому что сразу плачу за вес следующих посылок из этих денег. И предупреждаю об этом девочек заранее.