Пукимончиг• 23 февраля 2015
трек 03632005691 как отследить
помогите отследить трек 03632005691. покупка Амазон. уже месяц жду, максимальный срок доставки 24,02 - пока не светится в кабинете
Ошеламиссимо• 23 февраля 2015
а служба доставки какая? доставка по Америка или прямая доставка в Украину?
Пукимончиг
• 23 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
получение в Америки. вот и вопрос чем они отправили и откуда, можетт и скитая
Ошеламиссимо• 23 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
а на амазоне в Вашем аккаунте какая информация есть по Вашему заказу? Там всегда указывается служба доставки. Просто смотрите сколько есть вариантов служб доставки по вашему треку
Пукимончиг
• 23 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вот и не всегда, написан трек и доставим c 5,02 по 24,02
Ошеламиссимо• 23 февраля 2015
У Вас не откроется наверное вся информация, потому что я под своими данными зашла на этот сайт. Просто введите номер трека и страна назначения United States, там много возможных служб доставки выдает по Вашему треку
Пукимончиг
• 23 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо, буду искать
Ошеламиссимо• 23 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
тогда не знаю чем Вам помочь, у меня просто всегда указывали службу доставки. Попробуйте поискать сами на том сайте