tatyana261177• 23 февраля 2015

чем заменить роял Канин?

На какой корм перейти для кота подешевле,чем роял Канин?
Ка_тенок• 23 февраля 2015
Ответ дляexerewka
а вы уверены что там выгодно ?
http://www.zootovary.com/Gourmet/Kuritsa-indeika-k...
Я такой в Сильпо пару дней назад брала по 10 ( с копейками ) грн.
Я беру Роял Канин мешками по 4 кг.
Гурме не беру там.
tovar4ik• 23 февраля 2015
Ответ дляoksanachirko
В среду привезти должны только. Напишите мне в личку. Когда приедет отпишусь вам. Дам телефончик магазина.
Ок, пишу. Спасибо!
tovar4ik• 23 февраля 2015
Ответ дляexerewka
а вы уверены что там выгодно ?
Там не все выгодно, нужно сравнивать с другими. Есть инет-зоомагазины, где цены намного ниже нежели в зоотоварах. Я всегда смотрю в нескольких.
Ка_тенок• 23 февраля 2015
Ответ дляexerewka
а вы уверены что там выгодно ?
Но если Вы знаете где можно купить Роял для стерилизованных кошек дешевле, буду благодарна за информацию
tovar4ik• 23 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
А какой именно вы берете?
Ка_тенок• 23 февраля 2015
Ответ дляtovar4ik
А какой именно вы берете?
http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Royal-Canin-S...
busenochek• 23 февраля 2015
Возьмите мешок в 10 кг. Дешевле выйдет и менять рацион не придется.
exerewka• 23 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Я в городе у себя покупаю ) Просто залезла посмотреть цены,может дешевле заказать и удивила такая разница
Ка_тенок• 23 февраля 2015
Ответ дляexerewka
И почем у Вас такой корм в городе сегодня?
exerewka• 23 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
могу завтра посмотреть ,ради интереса._) Я своей покупаю пачку мал. иногда даю. В основном едим натуральную.

вот ,что нашла.Но там Харьков
exerewka• 23 февраля 2015
забыла ссылку http://shinshilka.ua/p64607972-royal-canin-sterril...
Ка_тенок• 23 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Спасибо. Сейчас позвоню.
Ка_тенок• 23 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Позвонила. Отправляют НП или Интаймом.
Интайм от меня очень далеко, а НП выйдет дорого
Все равно, спасибо за помощь [smile]l_daisy.gif>
Niki_Ta• 23 февраля 2015
я заменила на Понатюр. покупаю на зоотовары.ком, у меня там скидка 9%. брала роял по 4кг, теперь пронатюр 2,7кг. высчитала - за кг дешевле получается.
Silver Silence• 24 февраля 2015
Я пронатюр беру. В зообонусе покупаю.