Смотрю , читаю ....... такая масса тем за день проходит ..... и за ночь . Вижу что Админы работают , так как есть удаленные ими фразы и т.д. Стало интересно - Админ - это мужчина или женщина ???? Просто иногда бывают такие темы ....... что у мужчин наверное животы бы надорвались ........а читать то надо и контролировать . Если Админ - женщина - то с наступающим праздником Вас !!!! А как думаете Вы ????
как избавится от админства? может есть заговоры? может с меня на вас перекинется виртуально? А то каждое утро указания приходят - жизни никакой уже от них нет)))
Админ был мужчиной, женатым, по крайней мере тот, который начинал стаф админить (не знаю, правильно ли выражаюсь)) - перешел с чикко. Наверное, он и остался и еще добавились - объем работы ого-го как возрос. Помню, пришла с чикко сюда - тишина, пустота, потом как завертелось...
.... как-то печально всё... БЫЛ... МУЖЧИНОЙ... БЫЛ ЖЕНАТЫМ... с тех пор что-то изменилось?)))
Ну, я в паспорт к нему не заглядывала, но на чикко форуме регулярно киевские форумки устраивались и админ, кот. на стаф перешел, посещал их. А вообще, какая разница?