Смячиком• 23 февраля 2015

кто продает одежду для девочек с пеппой?

Девулечки в продавалке очень тяжело найти одежду с ПЕППОЙ, может у кого есть вещи на рост 105-110 для девочки? можно б.у в отличном состоянии
Стервочка• 23 февраля 2015
б у человечки есть, давайте почту, скину фото

Astrochka• 23 февраля 2015
Я тоже такие хочу)))
Стервочка• 23 февраля 2015
и пижамки
Карамбулкул• 23 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11463384.html я покупала в
этой девочки
КликОЛЬКА• 23 февраля 2015
Я продаю резиновые сапожки с пеппой 25р
автор Смячиком • 23 февраля 2015
Ответ дляRyhlik
этой девочки
очень красивые, но нашего размера нету(((
автор Смячиком • 23 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Я продаю резиновые сапожки с пеппой 25р
))) есть такие..и как раз 25 размера
Карамбулкул• 23 февраля 2015
А Вы посмотрите у нее в объявлениях,может что-то подберете,я просто знакома с такой проблемой,тоже в декабре искала дочке,спецзаказ так сказать,ну Вы понимаете
автор Смячиком • 23 февраля 2015
Ответ дляRyhlik
спасибо, посмотрела, но цены в долларах по курсу на день покупки! о как!

Карамбулкул• 23 февраля 2015
А,ну тогда ищите,я когда покупала то были актуальные цены,больше не подскажу,удачни
Наташка_я• 22 марта 2015
http://vk.com/id132438694 - сделаю доброе дело. заходите, у этой девочки много всего с пеппой:)