ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2015
Расстроена
Просто выговориться. Расстроена нет слов. Разбила телефон свой Леново S820. Экран вдребезги. Вот как это произошло-шла домой с сумками с магазина, дочка дома-карантин в школе, позвонила ей в домофон-она открыла, еду в лифте-слышу-она мне наяривает на тел-с мыслями-что случилось-достаю телефон из сумки выходя из лифта и она на бетонный пол экраном вниз((((...руки то с пакетами! Короче, тел экран в дребезги, настроение на нуле, на дочку наорала((((
Цветик-семицветик• 23 февраля 2015
Дуся.... в чехе телефон надо носить.
И нашли из-за чего расстраиваться. Пойдите извинитесь перед ребенком.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2015
Недавно меняла экран с сенсором в телефоне мужа. Киев, Дарница - 700 грн.
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а дочка то при чем? сама виновата, а дочка отбойная груша...
ой,у многих так бывает,не добивайте автора,ей и так хреново!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
в том, что бестолку наяривает мне! не могла подождать пока я поднимусь на лифте!
Маруська Му• 23 февраля 2015
Я с сумками телефон не беру. Долезу до дома - тогда. А то зубами все держи. Чего так переживать, назад не вернешь, зато опыта набрались?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляtasik6
бедный ребенок
боимся телефоны разбить, зато детскую психику не боимся
я все понимаю
и согласна с вами
но эмоции...
тем более понимаю, что телефон я себе не смогу купить(((
и согласна с вами
но эмоции...
Невидимка Майя• 23 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мрак.... сочувствую ребенку и мужу, если он еще есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
теперь тоже никогда брать не буду
спасибо
опыт великая вещь
спасибо
опыт великая вещь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
как же ж без вас)))
есть
аж 12 лет совместных-представляете?
есть
аж 12 лет совместных-представляете?
Иванка Бур• 23 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я все понимаю
и согласна с вами
но эмоции...
и согласна с вами
но эмоции...
не расстраивайтесь, дети они такие могу закомпосировать мозг. Моя меня так дергала перед терминалом, что я кого-то ощасливила на 100 грн.
Телефон дело наживное, с ребенком поговорить
Невидимка Майя• 23 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как же ж без вас)))
есть
аж 12 лет совместных-представляете?
есть
аж 12 лет совместных-представляете?
представляю... как вы имеете их мозг по своей вине.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляtasik6

что вас так удивило? я вышла на 30 минут! она открыла мне домофон и знала, что я поднимаюсь на лифте! чего звонить???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вам тоже поиметь? у меня сейчас акция)
Коко Шанель• 23 февраля 2015
Автор, поддержки вы тут не дождетесь, будут язвить и учить вас... Ситуация неприятная, сочувствую.
Иванка Бур• 23 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
закрывайте тему, сейчас идеалки образцовые затрахают могз вам
лучевая терапия• 23 февраля 2015
да ну покупайте обычный телефон и будет счастье, бедный ребенок получил от мамы за то, что она разбила телефон...
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знаете, в том что произошло виноваты исключительно Вы и никто другой, и темболее ребенок который хотел что то сказать возможно а вы наорали просто так
ну, просто я наверное этого никогда не пойму, увы
Иванка Бур• 23 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
вы невнимательно читали. Заступлюсь за автора. Какого наяривать как на пожар?
Невидимка Майя• 23 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам тоже поиметь? у меня сейчас акция)
свою акцию оставьте для своих домашних, видать у вас пожизненная акция для них. не зря у вас так произошло, значит было за что. если уж ребенку вынесли мозг из за своей рукожопости.
лучевая терапия• 23 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
это ребенок и ему нужно именно сейчас что то сказать, зачем тогда лезть в сумку и доставать телефон если через 2 минуты можно достать телефон дома?
Невидимка Майя• 23 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и что? надо орать? ребенок то в чем виноват? что мамашка не удержала в руках телефон? заняты руки нечего лезть в сумку. могла бы уже пару минут и послушать звонок при этом поднимаясь домой
Роза завяла• 23 февраля 2015
Все такие умные - поменяйте экран. Неужели сейчас для семейного бюджета 500 грн это мелочи? Ну так скиньтесь на новый экран.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
да я поняла
обязательно гадость скажут
видимо все тут флегмы безэмоциональные
подумаешь тел за 4тыщи бахнула-ну это сейчас он так стоит
а мне жалко! хоть и куплен был реально дешевле, но вот прикипаю я к вещам и с неба они мне не падают
и ходила б с ним еще тыщу лет так сказать
обязательно гадость скажут
видимо все тут флегмы безэмоциональные
Белочкой зови• 23 февраля 2015
это вам где-то новый телефон готов уже) так подбирается к вам уже! Не расстраивайтесь! У меня всегда так!