Полиэтиленовый привет• 23 февраля 2015

Какие ОК принимаете?

Мне врач приписал Регулон - не подошел, озверела и отвернуло от секса вообще.
Потом доктор назначил Линдинет 20, мне тоже не особо, кровит..

А вы чем пользуетесь, кто пьет ОК? чтоб без приколов и напишите цену, если не сложно
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2015
Диане -35, около 170 грн
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2015
Ярина, 220 грн., первые две недели была зная как собака, а теперь все окей, нормализовалось и желание и нервы
Не раскрытый парашют• 23 февраля 2015
я не пью но мне назначали (если будет болезненная менстр) силуэт
Вредняжка• 23 февраля 2015
джаз. около 240 грн. есть еще джаз плюс, немного дешевле, но ’злючесть’ повышенная была )))
Асталависта бэйби• 23 февраля 2015
регулон уже пятый год, всё нормально
Зашла на 5минут• 23 февраля 2015
пью Новинет, мне нравится. Конечно цена уже 210 грн( месяц назад купила еще по 120), а в аптеке Низких цен уже увидела цену 280
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Диане -35, около 170 грн
+1, но уже цена 198 грн. в начале февраля была
Вумна вутка• 23 февраля 2015
Джаз. Около 250 грн.
Когда начинала принимать, был по 90 грн)
Kattti• 23 февраля 2015
фарматекс
Секс-Бомба• 23 февраля 2015
самыми безопасными считаются трехфазные контрацептивы. Три мерси, три регол и т.п. В них разное содержание гормонов.
ПМСница• 23 февраля 2015
Пила 5 лет Джаз, была очень довольна
Я не в теме• 23 февраля 2015
Пила Ярину, сейчас джаз. Больше подходила ярина, там грудь побольше становилась;)
автор Полиэтиленовый привет • 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ой... вот тут то я не очень хочу такую побочку, и так 3-й
а Логест это уже прошлый век?
Я не в теме• 23 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
но не факт что у вас эта побочка вылезть... У меня на джазе пока нету..., а жаль, муж ждал. У меня 75 в размер, но больше-круче смотрится;)
Я не в теме• 23 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а Логест это уже прошлый век?
мне логест тоже назначали, но потом делали гистероскопию, удаляли полип, посмотрели ендометрия и назначили джаз.
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2015
Пью Джаз и Джаз плюс, отлично подошел, он микродозированный, пробочка сведена к минимуму, плюс выраженное антиандрогенное действие, то есть убирает угри, излишнюю жирность волос, кому надо. Из минусов - цена, от 250, видела уже и за 340:( но на таком не экономят, лучше я себе что-то другое не куплю, но ОК буду пить качественные и с минимумом побочных эффектов, а то лечиться дороже выйдет.
Я не в теме• 23 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему вы спираль не ставите? Просто я когда уже перестану думать о пополнении, то все таки думаю ставить спираль гормональную. А вы не думали, или еще не рожали?
gogo• 23 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А где Ярину брали по такой цене. Город? Я в Киеве че то не нахожу.
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2015
Я категорически против спиралей, насмотрелась уже на последствия, для спирали надо иметь лошадиное женское здоровье, чтобы никаких воспалений, новообразований, гормональный баланс идеальный, отсутствие эрозии. А у меня противопоказания. ОК в моем случае вариант идеальный. К тому же лично я не воспринимаю в принципе инородное тело в матке в течение нескольких лет. П. с. Рожала трижды, может быть решусь и на четвертого когда-нибудь:)
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2015
Ответ дляgogo
Я беру в ЕкономАптеке на Юности киев, если заказывать заранее, то такая цена. Если просто в аптеке там брать, то на 10 грн. дороже и не всегда есть. А в других аптеках цена значительно выше, даже за 285 грн. муж как-то мне прикупил. вот по этому номеру можно заказать 0800-300-260. Но я так поняла, что в сети этих аптек в каждом филиале своя цена.
gogo• 23 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я тоже против спирали, у меня хроническая дисплазия.. лечению никакому не поддается, только хирургически иссекать, но пока не хочу.