euhunter• 23 февраля 2015

Сшить трикотаж в Киеве

Извините, повторяю вопрос.
Нужно сшить трикотажный колпачек - подкладку для вязаной шапочки. Материал есть. Сделать нужно аж 3 шва на трикотажной машине. Ателье отказались - слишком мелкий заказ. Может, кто-то в Киеве выручит - очень уж славная шапочка связалась, а с подкладом беда...
Бойцовская• 23 февраля 2015
а где вы территориально? Вы уже ее выкроили? у меня оверлок

автор euhunter • 23 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
я в центре, раскрою без проблем. Только обычный оверлок не подойдет - он пробъет трикотаж и стрелки пойдут.
Ромашкина• 23 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
подойдите в любой ларек, где подшиваю брюки или ремонт одежды и 3 шва при Вас стачают.
автор euhunter • 23 февраля 2015
Ответ дляРомашкина
так и сделала - не берутся за трикотаж
Бойцовская• 23 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
странно, я на нем шью трикотаж. ничего подобного, ну удачи вам))))
автор euhunter • 23 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
спасибо, вопрос уже решился