Бесстыдница• 23 февраля 2015

Школьный рюкзак в первый класс, за 1000 грн дорого?

Результат:
вже голосів: 83
59 (71.08%) Да
24 (28.92%) нет
Коленная ложечка• 23 февраля 2015
Ищу как раз, но за такую стоимость не куплю.
До 600 грн. максимум.

Tanya_N_UA• 23 февраля 2015
Смотря какой.
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2015
уже нет, 30$ это не дорого(
Морская свинка• 23 февраля 2015
исходя из нынешнего курса, то не дорого.
а если учесть, что растет только курс, а не наши доходы ,, то дорого
автор Бесстыдница • 23 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Смотря какой.
ТМ Zibi
Амели на мели• 23 февраля 2015
краще купити якісний і три роки його відносити. ніж кожного року по 600 грн платити. а на 4-5 клас купите щось нове
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ТМ Zibi
Он огромный. У Вас девочка хоть высокая?
автор Бесстыдница • 23 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
да, высокая, хочу что бы на 2 года хватило. А чего это огромный, нормальный вроде
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2015
автор смотрите сами!если планируете проходить всю младшую школу то берите!!но как опыт показывает детки хотят новый и рюкзак и пенал к след новому учебному году!я беру не дорогие на 1 год!легкие! обычно первоклашка рюкзак не носит а несут соповождающие!

Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Потому что 40,5 см по спине. Очень большой
автор Бесстыдница • 23 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ей просто очень понравился с лошадкми, но еще вот такой вариант
Tanya_N_UA• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ТМ Zibi
я Вам очень советую немножко добавить и купить МакНил. Он немного дороже номожно выловить еще по старым ценам. Порфель с начинкой и оличное качество. Цена сайта 175евро я вот тут брала, правда еще до Нг за 1300 синее сердце но их там много http://vse-v-dim.com.ua/ranets-mcneill-caro-gekko-...
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Не не. Первый лучше.
автор Бесстыдница • 23 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
так они вроде все где то так в длину
Helenaitolko• 23 февраля 2015
Помню покупала на рынке в контейнере, при дол 8, за 160 гр кажется. Это 20 дол.
Возможно Турция... не заморачивалась, на вид приличный, со Спайдерменом и кучей кармашков, малому нравился, сам выбирал), проходили до 3-го класса включительно. Стирала периодически в машинке.

В классе, были рюкзаки(визуально)и подешевле и дол за 100, как минимум)
У каждого ’свое не дорого’))))
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ТМ Zibi
на розетке были на той неделе ок 550грн.
Виталина 777• 23 февраля 2015
У НАС ТАКИЙ ЯК ПЕРШИЙ ВАРІАНТ - ДІВЧИНКА - 1 КЛАС - ВІН ЗОВСІМ ТАКИЙ ВЕЛИКИЙ НЕ ПОТРІБЕН. ДЛЯ НЕЇ ВІН НЕ ЗРУЧНИЙ.
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
так они вроде все где то так в длину
Да не все. С русалкой на 6 см меньше))
советский цирк• 23 февраля 2015
Автор, вопрос дорого не дорого советчицы вам решить не помогут, это исключительный вопрос ваших с мужем финансовых возможностей и житейских потребностей.
Для меня это не дорого, а обычная средняя цена. Но и рюкзаки я выбираю из сегмента хороших (спинка, вес, эргономичность, удобная застежка) и не на один год. Если просто хотелка и качество на полгода, то для муже уже наоборот это очень дорого
А вы по себе смотрите))

автор Бесстыдница • 23 февраля 2015
Ответ дляВиталина 777
точно такой же? а какой посоветуете?
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
вот он уже 820 http://rozetka.com.ua/zibi_dream_zb140116dr/p11771...
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
820, 550 - никогда не был. А закупочная летняя цена 42 у.е
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
он столько и стоил
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
вот 599 http://rozetka.com.ua/zibi_friends_zb140102fr/p117... ,но не 1000
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
точно такой же? а какой посоветуете?
Пегас отличный по качеству, если рост позволяет - берите на розетке.
Русская Богатырша• 23 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
этот в 2 раза меньше, во втором классе учебники внатяг влазят
советский цирк• 23 февраля 2015
Ответ дляВиталина 777
это ддя вашей девочки не удобно, а кому то может и удобно. Ну что за глупости такие советы: не берите, бо нам никак! А вы что - пуп земли и можете ответить за всех детей с их разным ростом, весом, шириной плеч????
Подруга моя добирается в школу в основном двумя маршрутками+15 минут пешком, но школа супер. У них девочка крупная, ей и херлиц нормуль. Купили они херлитц, а он для маршруток:))) сильно большой, а для самой подруги еще и тЯжелый гад. В итоге стоит лялька ортопедическая, купили обычный, вообще примитивный тканевый по принципу мешка и подруга сама его и таскает. А в школе у дитя у каждого свой шкафчик и парта индивидуальная и дитю по сути рюкзак нужен от дома и до дома учебники и тетради тягать.
А у меня ребенок сам ходит в школу (2 клас, школа в 5 минутах) и сам носит свой рюкзак, парты на двоих и шкафчиков нету у каждого и поэтому мы брали ортопедический, и чтобы ’коробочкой’, а не тряпочкой и т.д.. свои требования).
И так у каждого. Единой формулы тут нет. Нужно определить приоритеты и примерить пару вариантов - вот и прояснится
автор Бесстыдница • 23 февраля 2015
http://rozetka.com.ua/zibi_friends_zb140102fr/p117... а вот такой?
сама себе прекрасная• 23 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ясно, в чём разница,я брала такого плана как меньший,нам тот что по-дороже не подходит,нас не будет за ним видно
Не жена• 23 февраля 2015
Мы купили еще по старой цене ортопедический каркасный ранец. За 450грн. Купили месяц назад.