Цветок Мира• 07 марта 2013
Хочу сделать пирог, но точно не помню рецепт
Тамслоеное тесто, слоф в форму выкладываешь, потом 2 луковицы порезать и поджарить, потереть 2 сырка и 2 сырых яйца, перемешать, выложить на тесто и сверху слой теста оставшегося.
А может еще что?
Вчера утром по интеру видела рецепт, может кто тоже смотрел?
А может еще что?
Цветок Мира
• 07 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
пускай муж вспоминает
Муж сегодня приезжает, готовлю ужин, замариновала ножки куринные, картошечку, пирог хочу еще
Цветок Мира
• 07 марта 2013
Ой спасибо))))
А кто-то его пробовал?
Я побита как собака, заболела, но за мужем очень соскучилась, дома шаром покати, нужно что-то готовить)
А кто-то его пробовал?