Каяспер• 07 марта 2013
Дівчата чому неможна зийти в Контакт пише що сторінка блокована у вас теж
Каяспер
• 07 марта 2013
Ответ дляacteca
У меня вообще Аваст блокирует,пишет что обнаружен вирус
і в мене
Каяспер
• 07 марта 2013
Ответ дляvlaliza
что несколько человек сразу?Пишет заблокирован сайт антивирусник орет
Як ви що я одяг там продаю!! Як людям відішлю якщо зламали
Неместная Я• 07 марта 2013
Ответ дляКаяспер
блін я неможу ...це жах
Ну я знаю иногда блокируют, у меня правда такого не было, ну это поправимо. Я слышала что можно разблокировать, но как не подскажу к сожалению.
Каяспер
• 07 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
не пускает тоже-вирусная атака кричит
надіюсь вони це виправлять
Зубачистка• 07 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
всё ок! зашла без проблем
Видимо у Вас не аваст антивирус. Недавно аваст накрыл интернет, перепутав его с вирусом. На винде ХР. Пришлось винду сносить и новую ставить. Надо аваст менять, наверное. Там они что-то лажаются часто сейчас.
Зубачистка• 07 марта 2013
Ответ дляПиранька
у меня все в норме )пару дней назад такое было-не могла зайти (
Какой у Вас антивирус?
Каяспер
• 07 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Вже зайшла!)