кто оформлял по-дохдам до 3-х лет,роскажите после первых 6 мес,когда нужно ити и переоформлять все помощи заново...
значит я оформила малообезпеченную и получала первых полгода,когда я подала документы повторно мне пришел отказ,сказали что эти 6 мес.я нечего не получу и чтоб повторно обратилась через 6 мес,а помощ по доходам до 3-х лет так же начисляеться???я просто подала документы повторно 5 февраля и вот сегодня пришла смс с начислением минимальной сумы 130 грн,вы знаете что это обозначает??!Возможно документы еще не разсмотрели или все так же как и на малообезпеченную пол года не будет повышенной помощи???
кто знает подскажите пожалуйста...
Ластоноша• 07 марта 2013
переоформление делать нужно каждые полгода.
но очень часто бывает, когда сделаете переоформление денежку задерживают на 2-3 месяца. но потом все начислят.
Электричка• 07 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
ничего подобного
ЭТИ деньги не задерживают на 2-3 месяца
разве что, если Вы до 15 числа документы подать не успели, то получите 267грн, как одинокая мама, а в следующем месяце- доплату + доплату за предыдущий.
А почему Вам 130 пришло?
Это не та выплата, это наверное детские до 3-х лет
ЭТИ деньги не задерживают на 2-3 месяца
А почему Вам 130 пришло?
Ответ дляЭлектричка
ничего подобного
ЭТИ деньги не задерживают на 2-3 месяца
А почему Вам 130 пришло?
ЭТИ деньги не задерживают на 2-3 месяца
А почему Вам 130 пришло?
правельно по доходам до 3-х лет,а вы какую выплату имеете ввиду?
а какая еще выплата приходит в размере 130 грн?януковские 760+291 мать одиночка+130 грн по доходам до 3-х лет
Ответ дляeva2012eva
там высчитывается сумма из ваших доходов, доплачивается денежка, которой не хватает до прож. мин