Злюка-закусюка• 23 февраля 2015
Про соседа.
Вот часто, читая милые и задушевные беседы жительниц Советчицы, встречаю суждения о жизни наших соседей, россиян. Меня поражает то, что иногда там "выписывают". Я не буду говорить, что одна страна лучше другой. Но и читать откровенный бред не приносит удовлетворения. Такое ощущение, что самые негативные отзывы о России пишут те, кто там ни разу не был. Процентов 70 жителей Украины имеют там родственников. Процентов 50 там бывали. Да, в РФ не утопия. Есть регионы очень даже депрессивные. Но в Украине тоже есть такие. Возьмём Троицкий район. Дыра. Но этого никто не знает. Если совсем так плохо в России, то почему очень много там много лет на зароботках? Да потому что зарплата выше. Возможностей больше. Или это национальная идея - обгадить соседа? Про политику ни слова.
Железная тетя• 23 февраля 2015
Если бы в Украине не было сейчас рос. войск и оружия, никто о них бы и не вспоминал
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2015
да на фиК мне Рассея не нужна, чтоб ее гадить...но знаю людей, которые открыто рассказывают про грязь-бедность Раши... если бы на нас не напили - даже бы не думала про них...
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2015
Автор--что за бред!!!
у нас тут темы про горох доллар и 50 оттенков серого))Вы нам не нужны
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+100%
Автор видать пришел к нам--оттуда)))))))))
Гореотума• 23 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
согласна.
пусть защищают ’русский народ’ и строят ’демократию’...только у себя в стране. то что она выделывает сейчас, это просто не подается описанию.
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я не хочу обсуждать политические игрища. Или это тоже входит в формирование украинского сознания? Я за правду. Я говорю про то, что есть. Просто, по вашим заключениям, выходит, что если война, то можно ересь нести?
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Быстровочка• 23 февраля 2015
Да мне плевать всегда на них было.Есть они,нет их,по барабану.А теперь я их ненавижу.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2015
какую ’ересь’??? то что в рассеи беднота и пьянь??? так это все знают, и они сами этим гордятся! горды тем, что ничего не делают...
Железная тетя• 23 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне плевать на них, никогда не вспоминала. Очень бы хотелось и сейчас о них не слышать
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор--что за бред!!!
так вы можете идти лесом. Мимо.
Ананомчикус• 23 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
+100%
стопудов...
Автор, мы и не думаем о россии, своих проблем полно.
Но почему-то россияне считают за неоходимость открыть нам глаза, что мы недонация, берем и не платим за газ, крымподарили, и какая укриана плохая и недо. Идите в пень и смотрите за своими ’баранами’
Роза завяла• 23 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а у нас одни аристократы в вышиванках
Каяспер• 23 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ощутившие ’бедность Раши’, видимо, не жили в Украине...
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
автор, в бан!
как предсказуемо! Вы прямо проситесь в новую тему. ’Послание в бан - как последний аргумент. Узость сознания’
Ананомчикус• 23 февраля 2015
Ответ дляГореотума
согласна.
мне нравятся евреи. Всех обиженных приглашают на землю обитованну. Но только русские защищают их на чужой земле. Пригласите, обогрейте их у себя на родине.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2015
да живу я тут..никогда не думала даже ехать в рассею...даром она мне не нужна была...и живу - отлично!
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
ой, боюсь! В СБУ пожалуетесь?
Ананомчикус• 23 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет, не считаю, поэтому и удивляюсь рос. новостям, какую чушь несут об Украине, не забыв напомнить, что мы братья.
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я с этим не согласна. В Украине все богаты и не пьют?
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2015
’братья’ наши говорят - что мы детей распинаем...ну а потом едим...если есть такие ’братья’ - как оказалось и врагов не надо!
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
стопудов...
не знаю.... в соседней темке читайте
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2015
я до операции крішнаш навіть не знала яке в Путіна ім´я - знала що Путін, та й Путін, що ВОлодимир, ще й Володимиривич не знала навіть приблизно. Далі цього моя цікавість на єрефіїї закінчувалася. Вона мені була нецікавою, ні я к країна, ні як соціум. І б задістю продовжувалаб жити і своїй незацікавленості.
А тепер, вибачайте я не можу, не цікавитися єрефією, її мешкнцями, та її ватажком, бо що не день так х того боку щось утнуть..
І це ерефія проводить митинг проти революціїї яка була в інший країні рік тому в іншій країні, у ’прощене воскресення’ із девізом’ незабудем, не простим’ - більшого безглуздя ще треба пошукати... ТО вибачте коли такіх сусідов маєш і коли такий сусід постійно лізе у мою країну, то якось не можливо цього не помічати.