Докладная• 23 февраля 2015
А вы легко расстались со своей коляской?и продали бы в комиссионку?
Выставила свою колясочку,но так за нее душа болит.Я ее очень люблю.Так тяжело расставаться.Думала продам в хорошие руки а предложили в комиссионку.Вы бы смогли,и как себя настроить?
Любимка-анонимка• 23 февраля 2015
Вы что! Там же детская энергетика! Помойте и на антресоли. Пусть лежит
Подтяжка• 23 февраля 2015
если негде держать-однозначно продавать, а если жалко то тогда она счастья не принесет людям....
можете как вариант подарить ее и тогда вам каждый день будут спасибо говорить
только не просто тут где то а знакомым или незнакомым но тем кому действительно нужно.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2015
продала недавно свою бугабу любимую....немного было жалко, но все равно понимаю, что только зря будет стоять
Угадайс• 23 февраля 2015
я так продала. думала в семью для детки, девочка попросила подвезти, я как увидела куда, жалко конечно стало. коляска дорогая в идеальном состоянии была
Докладная
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо за пинок)
Любимка-анонимка• 23 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Ну нам же интересно - куда?
Диверсификация• 23 февраля 2015
в комиссионку не советую. мне жалко было но не вечно же с ней возится. забрали через 1,5 недели на сландо.
В шоколаде• 23 февраля 2015
недавно свою коляску продала, жалко конечно, но купила трость, зачем ей стоять зря. пока ребенка второго не планируем, будет только пылиться. А вот свадебное платье продавать жалко, одела чтоб посмотреть в каком оно состоянии и не хотелось снимать)))
Носки на подтяжках• 23 февраля 2015
на OLX продайте и не мучайтесь! я все, что можно было продать-отдать после детей, продала и отдала! пусть пользуются, кому надо, чего его копить? надо будет, н
Деловитая• 23 февраля 2015
А мы сами бу купили. Довольны, в хорошем состоянии. На лето к году думаю уже пойдем, и будем тоже продавать. Трость купим. Это же вещь. Учитесь проще с ними расставаться. Ваше воспомининие растет у Вас в доме в виде ребенка, а не коляски ;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 февраля 2015
продала через комиссионку, купила на вырученные деньги прогулочную и довольна, не жалею ни о чем))