Очень добрый аноним• 07 марта 2013
лучше быть красоткой, но полненькой или худой, но страшненькой?
стояла сегодня в магазине,была жуткая очередь и вот за мной остановились 2 барышни и на весь маркет обсуждали,что лучше быть с отличной фигурой,но не очень красивой,чем симпатягой,но толстенькой...может я бы и не обратила внимания,но в их спор влезла вся очередь..я насмеялась от души...даже мужики обсуждали)) как вы считаете?(понятно что главное душа,чел.качества,но все сначало смотрят на внешие даные)
Результат:
вже голосів:
205 (51.51%)
симпатичней на личико,чем на фигуру
104 (26.13%)
худой,на это в первую очередь обращают внимания
89 (22.36%)
посмотреть варианты
Мочалкин блюз• 07 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Некрасивые люди добрыми и отзывчивыми не бывают. Во-первых - это зависть к красивым, так как красивым по жизни всё даётся легче и проще. Во-вторых, им очень часто достаётся...
Не зря есть пословица, что снаружи, то и внутри. Человек красивый внешне - добрый, хороший внутри.
у меня есть знакомая, она всю жизнь полновата, но у нее красивое лицо, милая такая. Так вот, это такой классный человек, ну просто таких еще поискать.
Ну, а если говорить о том, что нет ничего, ни фигуры, ни лица, то я не знаю, не встречала таких, хоть что-то да дается)))
Бабка_в_кедах• 07 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну себя так все некрасивые утешают.
Может быть, не знаю
не скажу, что мужики штабелями падают, но пара воздыхателей помимо мужа есть )) А по соседству живет - просто Каудиа Шиффер в лучшие годы (правда, ну ооочень красивая) и фигура и лицо - все на месте. И как человек вроде неплохая, без короны и не базарная...Но вот уже 3-й муж...первый шлялся, второй бухал, а этот просто тряпка и нищеброд. И что? Ну красотка, не вопрос, а счастье-то где?
Крошка Енот• 07 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это тоже понятно...харизма,душа ,интеллект,просто спор начался именно про фигуру и красоту...одна женщина из очереди прям проорала-все женщины должны оставаться женщинами,а не пособием по анатомии,а потом надо и рассматривать есть ли мозги и душа в человеке...
ну это тоже относительно)
меня из 10 человек 7 принимают за паренька, но мужа это ничуть не смущает)
а лишние 7 кг - смущают(
КучМала• 07 марта 2013
Вот пример. Я с подругой дружим уже 15 лет, еще со школы. Она очень худенькая, примерно 43 кг,а я -65 , полная соответственно. Мы родили по ребеночку, имеем хорошие семьи, никогда не страдали отсутствием мужского внимания. Ведь как подашь себя ,так и будут к тебе относится.
Бабка_в_кедах• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
ну это тоже относительно)
а лишние 7 кг - смущают(
Вас или мужа?
Вишнёвая Леди• 07 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Может быть, не знаю
То что к внешности должны присутствовать и мозги, и характер никто же не отрицает. Но просто вопрос в темке про внешность, а не про характер.
90x60x90• 07 марта 2013
Я вот несколько раз задумывалась над этим вопросом. И вот к чему пришла как ни старайтесь в миру не переведутся ни худые не толстые. Просто женщине в теле не стоит себя запускать. Если ты любишь покушать и не можешь себе в этом отказать, то хотя бы следи за прической, макияжем, ногтями и одеждой. Ведь сложно правда?
я - Щасливчик• 07 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
да,обсуждали молоденькие барышни...лет по 22-25)ясно всем что здоровой,умной,худой-красивой ит.д...одна из девушек была слегка в теле(я бы сказала правильно-полненькая),но мордашка очень симпатичная и говорила подруге-мол я замужем давно и мужики до сих пор за мной летают...а ты дрыщь-не семьи,ни мужика,ни любовника...вот и начался спор про фигуру и лицо))
один мужчина сказал-я бы женился и на полненькой,лишь бы сутра просыпаясь видел ее милое личико,чем чудовище с костями))
5 балів!!!
Фокус-Покус• 07 марта 2013
устами младенца... ребенок 6-ти лет посмотрев на свою относительно полную бабушку, вздохнул и сказал: худым быть лучше, чем толстым.
большинство бросаются в крайности - болезненная худоба и не менее болезненная полнота. не красиво ни то, ни то другое. ну тешьте себя дальше, что если у вас красивое лицо, волосы и ногти на руках, то можно жрать и поправляться, зато ж лицо симпатичное! а хуле... полные будут критиковать худых, худые - полных. всегда.
Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
Моя кума (знаю ее с 17 лет, уже 20 лет в этом году будет) всю жизнь была - сначала в теле, потом толстой по общепринятым меркам. Мужчины проявляли внимание к ней ВСЕГДА. Она очень женственная, добрая, милая, умная - все при ней (ну. и еще правильные черты лица, пухлые губы, красивые зубы и т.д.). Сейчас у нее вес 90 кг, целлюлит в разгаре и молодой любовник с фигурой аполлона (второй уже после развода)
Покорительная• 07 марта 2013
Девочки, что за крайности? Ведь вопрос автор написала очень четко! ’Что лучше? Быть полненькой красоткой или худой, но страшненькой’. Автор не написал-красивой, но жирной,с весом 200 кг
Речь идет о полненькой красотке. Вот нашла пару фоток, на мой взгляд, красивые и приятные лица, но есть лишние кг. Мой муж любит стройных людей (это относится и к женщинам, и к девушкам, и к мужчинам), но на мой вопрос-скажи мне,как мужчина, что лучше-красивое лицо или классная фигура, но действительно очень некрасивое лицо, ответил утвердительно-красивое лицо (и привел несколько интересных историй из жизни)
Вишнёвая Леди• 07 марта 2013
Ответ для90x60x90
А ник какой у вас получился:)
И идёт вся такая при макияже (и лицо с жирным блеском)и маникюром на пальцах сосисках, и одетая в стильную маечку и шорты и трясёт своим салом...Прям картина маслом
КучМала• 07 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой , умора.

Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А ник какой у вас получился:)
Вы что, анорексией страдаете? вы прямо полных как-то болезненно ненавидите
Вишнёвая Леди• 07 марта 2013
Просто быть толстыми в нас природой не заложено, а полнота из-за неправильного питания, или болячек. Другого не дано. Вот именно по-этому полнота - это не нормально.
Ванна Тазиковна• 07 марта 2013
симпатичней на личико,чем на фигуру----я проголосовала так,потому что сама всегда была в хорошей фигуре,после трех родов расталстела и вот мордаха симпотишная,а полноватая+20гр.весу.Но вот я уже 3 недели кушаю меньше,ем по маленьким порциям и не ем после 18 часов.Сбросила -5 кг.за три недели.Буду так питаться и дальше и глядишь-20кг. не за горами
,но на мордочку буду красивой))).Главное помнить всегда что толстая всегда может похудеть-нужно только ее желание!А вот худая не покрасивее
.
А еще есть анекдот;
стоит мужик на остановке бухой в стельку,рядом стоит девушка с кривыми ногами,он подошел к ней,а она от него-фу мужчина!От вас воняет перегаром!!!Он поворачивается и отвечает,ага девушка,но я завтра протрезвею и перегара не будет,а вот ваши ноги такими же и останутся)))
А есть еще худая,страшненькая,маленького роста-все в скопе,но она гордиться тем что она худая!
Как у меня соседка познакомились с ней недавно,переехали в новый дом.Идем в магазин,а она моя ровесница родила одного ребеночка,все время садит меня на диету.И говорит мне,ты типо на меня смотри и стремись быть такой же
А она худенькая,да,но сисек нет(муж говорит чтоб не стремилась даже быть похожей на это)и похожа как 2 капли воды на актера,я говорю ей-нет уж,спасибо за предложение,но у меня полно фото своих собственных на которые я буду ровняться
. А еще есть анекдот;
КучМала• 07 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Ведь еще многое зависит как полная девушка может правильно подобрать гардероб. Если бы девушка со 2 фото была одета не в это милое платьице, а в узкие джинсы и жир вылазил по бокам, а сверху топик, то смотрелось бы ужасно
Анчо Ус• 07 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Буквально пару дней назад в супермаркете впереди меня шла - богиня...как повернулась...ЁПРСТ. боялась, чтоб ночью мне не приснилась. Вот насколько природа потрудилась над фигурой - настолько же отдохнула на лице... Волосы, разве что, вперед зачесать....
А ходить как?
Sunny Shop• 07 марта 2013
Конечно нужно быть худой, но не костями. Говорю, как мужчинка. Полнота это не есть хорошо, болезнь и прочий дискомфорт.
Вишнёвая Леди• 07 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, не страдаю. Я за то чтобы во всём была мера, так сказать ’золотая середина’. Я приверженец здорового питания. и тогда и нафиг никакие диеты не нужны.
Фокус-Покус• 07 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
зачем вы себя так?

Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А ник какой у вас получился:)
Лишние кг можно спрятать за правильной одеждой, пальцы вовсе не сосиски, а полные и гладкие ручки, и лицо, между прочим , дольше молодым остается. И речь идет именно о лишних кг - 10-15, даже 20, но вес за 100 , конечно, уже никого не украсит.
Пы Сы я вешу 55 при росте 165))
Очень добрый аноним
• 07 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Цитата:
Девочки, что за крайности? Ведь вопрос автор написала очень четко! ’Что лучше? Быть полненькой красоткой или худой, но страшненькой’. Автор не написал-красивой, но жирной,с весом 200 кг Речь идет о полненькой красотке. Вот нашла пару фоток, на мой взгляд, красивые и приятные лица, но есть лишние кг. Мой муж любит стройных людей (это относится и к женщинам, и к девушкам, и к мужчинам), но на мой вопрос-скажи мне,как мужчина, что лучше-красивое лицо или классная фигура, но действительно очень некрасивое лицо, ответил утвердительно-красивое лицо (и привел несколько интересных историй из жизни)[/cit
эти две женщины на фото,мне кажется,если бы были худыми-то были бы как все,менее заметные,обыкновенные))
Фокус-Покус• 07 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пы Сы я вешу 55 при росте 165))
тааакк!!! стройная и скромная?

Sunny Shop• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
зачем вы себя так?

Та я ж любя)) Например когда девушка одевает облегающую кофту. А животик явно там пивной как минимум. То выглядит это явно не комильфо. Наслушался о проблемном весе и я не могу похудеть, потому что ем жаренную картошку в 11 часов вечера. Всякое было :)
Фокус-Покус• 07 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
толстый мужчинка???

Sunny Shop• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
толстый мужчинка???

У меня всё в норме) Я не толстый) Хотя, для кого-то и толстый.