Очень добрый аноним• 07 марта 2013

лучше быть красоткой, но полненькой или худой, но страшненькой?

стояла сегодня в магазине,была жуткая очередь и вот за мной остановились 2 барышни и на весь маркет обсуждали,что лучше быть с отличной фигурой,но не очень красивой,чем симпатягой,но толстенькой...может я бы и не обратила внимания,но в их спор влезла вся очередь..я насмеялась от души...даже мужики обсуждали))  как вы считаете?(понятно что главное душа,чел.качества,но все сначало смотрят на внешие даные)
Результат:
вже голосів: 398
205 (51.51%) симпатичней на личико,чем на фигуру
104 (26.13%) худой,на это в первую очередь обращают внимания
89 (22.36%) посмотреть варианты
Капуста Маша• 03 января 2014
Худая кляча с проваленными глазами круче ,чем миловидная толстушка.
Одета с иголочки ноги кривые.