Очень добрый аноним• 07 марта 2013
лучше быть красоткой, но полненькой или худой, но страшненькой?
стояла сегодня в магазине,была жуткая очередь и вот за мной остановились 2 барышни и на весь маркет обсуждали,что лучше быть с отличной фигурой,но не очень красивой,чем симпатягой,но толстенькой...может я бы и не обратила внимания,но в их спор влезла вся очередь..я насмеялась от души...даже мужики обсуждали)) как вы считаете?(понятно что главное душа,чел.качества,но все сначало смотрят на внешие даные)
Результат:
вже голосів:
205 (51.51%)
симпатичней на личико,чем на фигуру
104 (26.13%)
худой,на это в первую очередь обращают внимания
89 (22.36%)
посмотреть варианты
Sunny Shop• 07 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Красивая и стройная-это я!
И скромная еще наверное..
Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
Ответ дляbubon86
тааакк!!! стройная и скромная?

Это чтоб меня с ходу не обвинили, что я толстая, поэтому так расхваливаю дам с лишним весом._)) Просто лет мне уже много, и я поняла, что вес не главное - всегда найдутся любители полных, худых, средней упитанности. А критерий, ’чтобы человек был хорошим’ как ни смешно, действительно у многих на первое место с возрастом становится.
Sunny Shop• 07 марта 2013
Никогда не любил костлявых. На счет ’золотой серединки’ согласен полностью. Все должно быть в меру.
nade4ka_cc• 07 марта 2013
ой дочитала до конца и согласна с автором что лучше полненькой,но красивой.Девченки у меня есть знакомая которой ну не идет худорба ,она как худеет то некакая жах просто,а когда вернулась к своим лишним 10 кг.,красотка.У меня счас лишних кг.5-7 это до нормального самочувствия,чуть больше скину все там колит,там болит,хана короче.
your style• 07 марта 2013
Ответ дляМаурита
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’шестьдесят’ и ’девяносто’.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной...
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’шестьдесят’ и ’девяносто’.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной...
Очень добрый аноним
• 07 марта 2013
у меня кума,всегда была слегка полненькой,ей это идет! личико кругленькое очень все гармонично и мило,родила,решила худеть..считает калории,короче увидела ее недавно офигела....ужас...скулы втянуты,сама страшненькая(хоть и ухоженная),какая то несчастная....но совершенно ей не идет быть худой...
Покорительная• 07 марта 2013
Ответ дляКучМала
Ведь еще многое зависит как полная девушка может правильно подобрать гардероб. Если бы девушка со 2 фото была одета не в это милое платьице, а в узкие джинсы и жир вылазил по бокам, а сверху топик, то смотрелось бы ужасно
Я с Вами согласна. Ну,вот еще фотку нашла :) Очень полненькие, но формы очень даже женственные и лица красивые. Я конечно понимаю,что мало полных, но фигуристых барышень, но ведь и тема именно о полненьких красотках, а не о жирных.
Покорительная• 07 марта 2013
Маленькая поправочка :) Полненькая, а не полненькие :) (Это одна и та же девушка)
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2013
я хожу на шейпинг, и у нам в группу начала ходить девушка. лет 28 де-то. я до этого считала себя толстой, 70 кг при росте 170. а она где-то килограмм на 10 толще меня...Девочки - но до чего же личико красивенькое!!!!Какие зубки белые. ровные...а волосы...загляденье...Эх...была б мужиком - точно влюбилась. так вот - все девченки сразу сказали - какая куколка....так что ни говори- а лицо красивое есть красивое.....Да, бочка есть, не спорю - но все остальное - форма рук. улыбка. жесты - очаровашка!похудеет - мужики будут падать к ногам! у худые, высокие, стройные, но с носом крючком или горбатые. сутулые, или с кривыми зубами, или с волосами паклей - разве можно их ставить в один ряд с такими, где порода говорит сама за себя?
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляПокорительная
а мне эта не нра,многовато
КучМала• 07 марта 2013
У меня одногрупница была. Ну и вправду страшненькая и действительно с кривым носом и зубами. Но до чего же душа компании и человек замечательный. И никто не обращал внимания на ее внешность.
Мне не нравятся очень толстые люди, но мне так же не нравятся и худые. Лучше быть в меру пухленькой, чем худой да еще и некрасивой на лицо )))
Вот такая худоба как на первом рисунке для меня очень некрасива. А вот девушка в белом купальнике как по мне имеет иедальные женственные формы, хоть и животик намечается ) И на рисунке 3 намного лучше чем на рисунке 1. Это я все о фигурах )))
Ответ дляnamisha
Согласна с Вами на сто процентов!!!
Ответ дляnamisha
Первое фото жуткое зрелище.Тремпель на ножках
Ответ дляnamisha
а как по мне фото 1 - слишком худая, фото 2 полновата.
но это дело вкуса. главное, чтобы человек себя хорошо чувствовал со своими лишними килограммами, а в случае фото 1 не терял сознания от недоедания или анорексии.
Дон Пэдро• 07 марта 2013
Да, и у меня есть соседка полненькая, лет 25-26...детки наши вместе играются. Так вот, она полная, но красотка и мужчины очень даже на нее обращают внимание.
Да, да, да есть лишние килограммы, но личико зато какое, загляденье.
По-первых идеальная кожа лица, действительно идеальная ( эх, мне б такую) не нужно ни коректора под глаза, ни пудры, вообще ничего. Во-вторых идеальные черты лица : большие голубые глаза, точенный носик, пухлые губы, ямочки на щеках, идеальные зубки, шикарные густые волосы.
А есть знакомая с идеальной фигурой, но со страшной мордой.... ну так все знакомые мужчины так и говорят, что она страшненькая. Хотя повторюсь, что фигура идеальная, она тренер по фитнесу и аквааэробике ( точно не помню, что-то такое). Лицо как у бабы-ежки : длинный шнобель такой, узкие глазики как у таджика и волосы черные как пакля, на ворону похожа.
Конечно лучше чтоб была золотая середина в смысле фигура-лицо, а лучше все сразу фигура + лицо. Но если выбирать, то красивое лицо - это однозначно.
Как я писала выше, фигуру можно сделать, вылепить, если приложить максимум усилий. Если для этого есть еще и финансы соответсвенно, но это сделать будет в два раза проще : спорт, правильное питание, диетолог в конце концов, есть масса способов.
А вот если лицом девушка-женщина не вышла - тут очень сложно и очень дорого. Пластическая хирургия опасна во-первых, дорогая в третьих и результат не всегда ожидаемый.
Ответ дляnamisha
У меня фигура где-то как на втором фото, только грудь на 2 размера меньше
А отвечая на вопрос - лучше быть красивой толстушкой, чем худой уродиной.
Железный коготь• 07 марта 2013
Я за личико) Согласна со многими, что фигуру можно сделать. А вот лицо....либо лопата, либо скальпель.
Железный коготь• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Лопата - в смысле : в руках у гробовщика?!
та не, причёску поправить (которая наперёд зачёсана))
Железный коготь• 07 марта 2013
А, если серьёзно, то вся красота в душе, в умении преподнести себя, в умении одеваться, в умении нанести макияж ( я не имею ввиду штукатурку), в улыбке в конце-то концов! Всё равно, полная с красивым личиком или худая, но не красивая, все должны быть людьми. Счастливыми людьми.
Фокус-Покус• 08 марта 2013
Ответ дляksunj
Скромная не то слово!ваще

еще и на провокацию легко поддаетесь
красота - это страшная сила. и ее ничем не испортишь!