Принцепесочка• 23 февраля 2015

г. Киев Гадкий койот

Пустили бы Вы своего парня в это заведение? Пошли бы вместе с ним туда? Кто с Киева поймет, почему задаю этот вопрос. Как по мне, это какое-то бл*дское развлечение или я не права?
Смурфетта• 23 февраля 2015
я бы не повела

Клептоманка• 23 февраля 2015
Гадкое место, название соответствует
автор Принцепесочка • 23 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
я бы не повела
простите что?)
Смурфетта• 23 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
простите что?)
парня не повела бы туда, не пустила
Дар• 23 февраля 2015
ой, а я бы хотела сходить!
автор Принцепесочка • 23 февраля 2015
Ответ дляДар
ой, а я бы хотела сходить!
сходить одна или с парнем?
Дар• 23 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
сходить одна или с парнем?
суды по отзывам - туда только с парнем можно идти... хотя уже чтото расхотелось.
автор Принцепесочка • 23 февраля 2015
Пытаюсь быть объективной, но от одной мысли о том, что будет пускать слюни на этих колхозниц аж бесит!
Дар• 23 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
тю, так это он может делать где угодно, в любом клубе:)

автор Принцепесочка • 23 февраля 2015
Ответ дляДар
не в любом, можно пойти в другой паб, где бабы полуголые не танцуют на барной стойке
Дар• 23 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
а там могут такие же красотки оказаться за соседним столиком или обычные официантки:)

Если вы настолько ревнивы - не стоит туда идти и все тут.
автор Принцепесочка • 23 февраля 2015
Ответ дляДар

так я бы и не пошла, инициатива то не от меня исходит
Детектор лжи• 23 февраля 2015
У меня муж ходил и разные знакомые парни...Все вполне нормальные, адекватные но любители ярко отдохнуть)))) Так все просто в шоке, говорят, что такого жлобства не встречали...все действительно гадко и мерзко....барышни эти не первой свежести((( и вообще не получили они удовольствия! Если уж очень хочется посмотреть на голых теток, то можно пойти в нормальное заведение и получить эстетическое наслаждение!
Так что, если мужа считаете адекватом, пускайте!)) Ему не понравится!
автор Принцепесочка • 23 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
от души повеселил Ваш коммент))))
euhunter• 23 февраля 2015
я рядом живу, тихо ненавижу это место. Зимой как-то потише, а в теплое время года ’золотая молодежь’ блядей на тачках выгуливает, орут и матерятся. Хотела с мужем сходить, но за ночь такого наслушаешься - не пойду. Лучше фильм ему покажите, он качественнее