Печенюшка• 23 февраля 2015
Ломка
Не надо сразу кидать тапки, типа, некоторым и есть нечего, а у нее ломка по шмоткам. короче, шоппоголики, как будем жить без покупок? Просто, например, мои посредники даже перестали анонсы вешать. Привыкла все покупать и все время....А сейчас...Что делать???? Привыкла наряжать себя и малую..
Блондинка в Законе• 23 февраля 2015
Я такая же, в избранном полсотни ссылок - то, что планировалось купить.
Сейчас пересчитываю это все в грн., и мороз по коже.
И да, посредники рассылки анонсные сократили в 10 раз. А смысл? С этим курсом мало кто покупает.
Маманя• 23 февраля 2015
А мои посредники кучу шлют сообщений каждый день. Но я уже на 2 года вперёд закупилась ещё по курсу 11-17, так что не покупают ничего сейчас
Пархоменко Наталья• 23 февраля 2015
ой. я сейчас ничего не покупаю. все деньги на еду, оплату коммунальных и на аптеку.
захожу смотрю, выбираю, но даже про наличие размеров не спрашиваю. с нового года покупаю только то, что необходимо. в основном на ребенка.
Беззубовна• 23 февраля 2015
у меня тоже ломка, сижу в декрете особо никуда выйти не могу, хоть на ин. сайтах отрывалась, сейчас даже вещь за 2 дол кажется дорогой((((
Блины со смайликами• 23 февраля 2015
ммм незнаю как бы раньше пережила..хорошо что уже год как спрыгнула с кидстафа, только малой иногда беру.. а так магазинный шоппинг больше удовольствоия и меньше пролетов особенно в распродажи!
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2015
ломка проходит, когда в магазин за продуктами сходишь, квартиру оплатишь, садик вечно куча все на что надо сдать деньги, подготовка к школе...все, почти прошла.