Аноним• 07 июля 2012

Где в Киеве можно устроить девишник.

Хочу отметить свой День рождения без мужа и детей, просто девишником (может кому и покажется странным такое желание, но устала, хочу "веселья" :)).
 всегда ходим с подругами (и с мужьями) в ДокерПаб, нравится это заведение.
Может подскажет кто, где ещё есть  пабы или клубы где нет малолеток и  где можно весело посидеть и потанцевать?
Dоminick• 07 июля 2012
Диско клуб ’ Ажур’ в Авалоне. Одно из любимых мест. Рекомендую.

автор Аноним • 07 июля 2012
спасибо! сейчас поищу их в нете!
Larios• 08 июля 2012
на теплоходе