Фиктивная• 23 февраля 2015
Девочки,у кого есть много консервации?поделитесь,пожалуйста!
Здравствуйте,Может мамы,закатывают,много есть.Поделитесь,мы переселенцы,ничего нет.
Варенье,салатик,синие,помидоры,огурцы.
Подметайло• 23 февраля 2015
Мы не переселенцы и тоже ничего нет,знаете как то живем без консервации,капусты заквасьте как вариант.
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2015
Из Киева пересылать не вариант( не доедет половина банок.
Заквасте капусты, морковки по корейских сделайте. Бурячки замаринуйте. Очень вкусно)
Незнакомлюся• 23 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
нет,спасибо.
Я вас помню,вы одежду просили. Вступили в группу в мелитополе вам девушка предлагала?
Я не такая• 23 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а как бурячек замариновать? заинтриговали)
Я такая боевая• 23 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Аналогично.Мы не переселенцы но тоже ничего нет.Муж военный, с лета в АТО.Дети болеют.
Скоро наверное в википедии будет значение.Переселенец-человек вечно просящий.
Фиктивная
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да.Но,это Увы_не смешное понятие.
Ответ дляЯ такая боевая
ну так кто вам виноват что вы не консервировали летом? нас в Донецке обстреливали, а я закрывала детям своим и фрукты и овощи и не дай бог вам никогда оказаться переселенцем, когда уезжаешь из своей квартиры и сидишь потом где то без ложек вилок и чашки элементарно
Бутербродница• 23 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
г.Мелитополь.
Ох,как далеко,жалко.Пересылка золотая выйдет
Уси Пуси• 23 февраля 2015
У меня есть щука , четыре банки по пол литра , я ее не ем
Если Киев отдам
Фиктивная
• 23 февраля 2015
Ответ дляlubovka
девочки какие вы грубые, мы тоже переселенцы и так как приехали осенью то успели только огурцов немного закрыть, а очень хочется чего то именно домашнего вкусного, но у нас слава богу соседи все хорошие адекватные и часто приносят детям и варенье и фрукты замороженные
А,нам не одна соседка ничем не помогла.Хотя все знают,что мы переселенцы и я одна с ребёнком.