Доставучая• 23 февраля 2015

Вимагають подвійну комісію

Привіт всім!В мене склалася така ситуацію: оплатила через приват 24 333 грн(321 замовленя+12 доставка укр поштою).В приваті пише,що переказано 334.67(1.67 комісія).Проблема полягає в тому, що продавець пише,що я їй винна ще 2 грн +1% і прийшло їй 331 грн.За її словами я їй мала оплатити 337 грн з всіма комісіями.
Поясніть мені хто не прав і звідки ті 337 грн.
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Я хочу купить за указанную цену! А ваши дела с банка с декртными картами решайте без меня
а я хочу продать на СВОИХ условиях -это мое личное дело и мое право.и если ВАС они не устраивают,то это уже ваше личное дело. такой как Вы я и за 5 % продавать не хотела бы.просто таких не люблю и предпочитаю с ними дела не иметь вообще.энергетика у них неважнецкая...

Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
А продавец не хочет получить указанную цену?
Повторюсь получите карту универсальную
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Действительно, думаю , таким продавцам давно нужно обратиться с коллективной просьбой в приватбанк о создании нового продукта ’Универсальная +++’ с комиссией 10 %, так лапшу будет гораздо приятней и выгодней вешать. Зачем просто поднимать цену на несчастные 2-10 грн. и упрощать жизнь и себе, и покупателю? Нужно все усложнить. Почему бы не включить сюда еще стоимость маршрутки до Новой почты и прочие накладные расходы?
У Вас бурная фантазия, но боюсь особой радости она Вам не приносит.
Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Очень многие пишут прямо в объявлениях, многие продавцы это условие оговаривают непосредственно перед сделкой - и не их вина что их не хотят слышать. А многим этот процент не важен.
Мало где написано. Я покупатель ,но и мало кто голову морочит за этот 1%
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
если мне надо будет,я еще и проезд на такси включу,это мое право.а Ваше право не покупать,если Вас не устраивает,что я не желаю ездить на троллейбусе или ходить на почту пешком.
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Повторюсь получите карту универсальную
У меня лично - именно универсальная. Если продаю товар Б\у после себя и деток - никаких процентов не указываю. Если собираю СП - всегда оповещаю своих покупателей о +1%, потому как товар я выкупаю за наличные. А если бы была и не Универсальная, то поверьте, не стала бы в угоду не пойми кому заниматься ерундой менять ’шило на мыло’.
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Як на мене єдиний варіант в цій ситуації включати в суму товару той 1%,а не потім про нього говорити.якось так.
Соглашусь. Лично для меня - это неуважение к покупателю. Так же, как и объявление без цены. Зачем усложнять человеку жизнь? ему нужно подсчитывать, держать в памяти эти несчастные 2 грн., на терминале думать, какие купюры всунуть и куда отправить остаток и т.д.
Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
а потом 5 тем в час Как нет продаж! Девочки да сейчас итак многие в магазины переходят ,а вы за рубь еще торгуетесь!
автор Доставучая • 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
от от

Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Кто торгуется? Советую Вам перечитать тему с начала, а то Вы потеряли суть беседы.
Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
а автору в данном случае доплачивать еще раз
Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Вы наверно и есть тот продавец?
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Вы наверно и есть тот продавец?
Вы просто само провидение!
автор Доставучая • 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
ми вже розібралися з тими 2 грн.продавець пробачив.осадок все одно лишився.
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
А давайте, задайте новое веяние моды, внизу каждого объявления большой красной строчкой

+ доплата к цене за позицию продавцу на такси до НП и обратно - 80 грн. Экономьте на такси - берите 2 единицы, а платите за 1 такси.
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка

И к чему здесь Ваше ерничество?
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
а я не плачу,для меня продажи не единственный и не главный доход,я в основном свои пролеты продаю,которые особо меня в шею не гонят и мне мои нервы дороже-лучше пускай меня такие покупатели обойдут стороной.хотя я лично сама никогда ни с кого 1 % не беру,но не люблю,когда в мелочности обвиняют других,не замечая своей.
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Осадок(обида), что Вас попросили доплатить или, что продавец не дополучил за свой товар 2грн?
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Да, Вы правы. Мне фантазия не приносит какую-то радость. Радость мне приносят другие вещи в жизни. Как Вы догадались?

Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
вообще то если так по существу разбираться,то 2 грн это уже забота покупателя-это покупатель платит банку за пользование его терминалом,к продавцу эти 2 грн вообще никакого отношения не имеют.Даже если Вы будете пополнять свою карту(без своей карты-по ее номеру)Вы их банку обязательно заплатите.
Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Но! В этой темке вы единственная так защищаете этого продавца!
автор Доставучая • 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
яка обіда???перед людиною неприємно за таку ситуацію.1-ий раз і з таким ляпом.от так, от.
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка

будет у меня такая потребность-задам.это уже как МНЕ удобно будет.
Бабульция• 23 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Вы точно потеряли суть....речь о привате 24 ,2 грн это процент
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляБабульция
и что?только не говорите,что я и есть тот продавец и т.д. и т.п....просто нормальные люди уже такие бредовые темы не читают-их тут уже мУльен было.скучно мне-заняться нечем-вот и развлекаюсь и одним глазом телек смотрю
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Уж извините, но мне абсолютно нет дела ни до Вас, ни до Ваших радостей, горестей и глупостей... Пыталась донести до автора принципы взаимодействия в инет-торговле, попутно отвечала на ваши вопросы. Удачи всем и здравого смысла.
автор Доставучая • 23 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
виходить ви не зовсім нормальна...не в обіду.така як ми тут
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
что тут неудобно-доперечислите или извинитесь,что не расчитали,может продавец и не со зла что то там сказал.у меня тоже так было-перечисляла,перечисляла и 6 грн недоплатила.ничего страшного,написала посреднику,при следующем заказе доплатила.и никаких вопросов.все без обид.
Заикальница• 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
а я и не возражаю...у всех СВОИ мушки