Мини-бикини• 23 февраля 2015
А знаете что я сейчас делаю....
Отправила мужа на сессию...на 2 недели.. Взяла себе пива с кальмарчиками, ребенок спит, а я с вами сижу..кто со мной?
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2015
И я с вами автор ))) мужа вызвали отмечать к руководству, так что я жду пока замерзнет лед и буду пить вино, готовится к встрече мужа с пьянки
гражданинГрубиян• 23 февраля 2015
Ответ дляkatina321
та ну их,надоели
вот винцо,бокальчик,это веСЧь
А куни значит не такое удовольствие?
MASHUNCHIK_BUKA• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
выпила коньяку, съела пару блинчиков с печенкой, мамуля делала, закусила цукеркой. настрою нема взагалі
значит мало цукерок , надо повторить)
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляkatina321
автор,я с вами,можно?я вино потягиваю
конечно можно....
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляCarloza
А я постничаю, и облизываюсь на ваши креветки и кальмары
ничего догоните потом..
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
значит мало цукерок , надо повторить)
повторила..
гражданинГрубиян• 23 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
почему?
Хороший секс, как для меня, лучше алкоголя
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
А я не бухаю, но влупила полбанки сгущёнки с какао и выпила кружечку чая вкусненького. Так глушу стресс из-за ситуации вокруг.)))
я два дня ем и ем, без остановки
lola.lucky• 23 февраля 2015
А я мужа за бутылочкой винца отправила, сейчас тоже к вам присоединюсь))))
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А куни значит не такое удовольствие?
вчера было....
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
тоже иногда так делаю..
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
повторила..
а конфеты хоть с коньяком или ромом?
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вчера был...сегодня уже пивка захотелось..ну каждому свое..
Вредняжка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня и вискарь есть дороговалютный и винишко и пиво и даже кингбридж (наверное уже скис) хотела что то им мариновать (вычитала рецепт) потом передумала, решила не рисковать
но и бухашка не лезет-нервотрепка страшная-сил нет, крыша едет
в кингбридже мариновать???
даже боюсь представить какое ядло будет
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляlola.lucky
Jullimeduza• 23 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Это так опасно для Хвигуры,)) я с тяжелой душой приступаю к этому делу, но без сладкого не могу. Это лучший антидепрессант и успокоительное в одном флаконе)
с фЕгурой все плохо, так нет настроения ею заниматься...пойду еще за вкусным
гражданинГрубиян• 23 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Это точно
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А повторить?
а нет спасибо много не лезет..так для души..
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
в кингбридже мариновать???
даже боюсь представить какое ядло будет
и я не представляю..
Ответ дляJullimeduza
У меня уже бочкИ проявляются, но ещё есть шанс остановиться. Я иногда хожу по квартире, 100 раз заглядываю в холодильник , во все тумбочки. Подсознательно ищу сладенького. Если ничего нет, то берусь за мед))
чумашедшшая• 23 февраля 2015
ийяя с Вами...Но жаль,если напьюсь на ночь пива,то завтра рожа с утра будет как у Хо Ши Мина..Поэтому скромно жую кальмаров..и в
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Блин, пойду хоть чай сделаю, чтоб от коллектива не отрываться, а то аж неудобно как-то.
ага, я вот тоже зелененький с жасмином...вкуснятень...