Украиночка• 23 февраля 2015
Работа на стройке в Кировограде разнорабочим ?
Доброй ночи! Девочки, у кого мужья работают на стройке? Может им нужны разнорабочие? У меня муж остался без работы и сейчас ищет такого плана работу но пока ничего не может найти! Спасибо!!!
Птица секретарь• 23 февраля 2015
так напишите на местном форуме и оставьте координаты. А еще есть фирма возле Областного Управления МВД, прямо возле милицейской будки напротив военкомата - пусть там спросит работу, ребята стройкой занимаются, может, им нужны. А еще я бы обзвонила клининговые кампании - там тоже руки нужны
Украиночка
• 01 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо Вам большое за очень толковые подсказки по-поводу работы!!!