Подставка для припева• 23 февраля 2015

запчасти к стиральной машине bosch

сломалась машинка, редкая модель с загрузкой на 8 кг.
в офиц. сервисе за з.п загадали 5500 грн без работы, новая машинка стоит 13000( покупали 7 лет назад за 3800 грн)
где можно купить з\п не очень дорого
кнопкодав• 23 февраля 2015
Ищите мастера который Вам предложит замену на б.у запчасть

alenuchka12• 23 февраля 2015
Ищите мастера,почти все детали универсальны и можно подобрать не оригинальную деталь,ремонт будет стоить существенно дешевле.
Капуста Маша• 23 февраля 2015
нигде . на боша всё дорогущее. сами не можем тэн новый поставить-уже около 3000 он ...
alenuchka12• 23 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
У нас тоже тэн сгорел,мастер купил новый,но не бошь,обошелся в 250 грн,пока не жалуюсь.
Капуста Маша• 23 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
какая фирма машинки? и я не написала-к посудомойке
Наверняка• 23 февраля 2015
Поищите, может быть, что найдете здесь:
http://magnetron.com.ua/p5051649-zapchasti-aksessu...
alenuchka12• 23 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Машинка бошь,но стиральная.На сколько я поняла тэны все универсальные,просто разность производителя.Так что думаю и к посудомойке можно вашей подобрать тэн другого производителя,обзвоните рембытсервисы и они подберут.
Наверняка• 23 февраля 2015
Вернее, так
http://magnetron.com.ua/
Капуста Маша• 23 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
не хотят гады... только дорогое предлагают..уже обзвонила всех и базарников тожн(((

alenuchka12• 23 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не знаю,рады бы помочь,может дело в конкретной модели
Капуста Маша• 23 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
да, говорят только его родной подходит... http://zipcenter.com.ua/images/market/F4/b_2794.jp...