Я такая боевая• 23 февраля 2015
Как вы представляете девушку с доходом 2 тыс у е
Девочки,назрел вопрос!К чему я это?Как не зайду в темки пишут,что за маникюр или а где те у кого зарплаты по 3 штуки и т.д. Вот просто интересно,как вы себе таких девушек(женщин) представляете?что в них должно на эти деньги говорить?
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Женщина, которая сама зарабатывает 2 тыс. долл. по нынешнему курсу: ухоженная, хорошо одетая, но уставшая и точно, вряд ли сидит на Кидстафф...
ну это вы зря.
Насчет сидит на кидстафф.
Я тут с 2009 года .
На данный момент ничего не продаю. Зависаю только на советчице , когда есть время ( бывает оно не так часто).
Потому что других форумов не знаю да и обвыкаться там лень.
Хорошо одет у меня муж -ему по штату положено. У ребенка шкаф от шмоток ломится один , от игрушек с книжками другой.
Я и одета хреново, и почти не ухожена -но этой мой выбор . На себя времени практически не остается .
Насчет сидит на кидстафф.
Я тут с 2009 года .
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Девочки вы 2000$ по старому курсу считаете? А то, что-то прям все по 60 тыс зарабатывают))))))) это что-то новенькое. Я как за сапоги за 10 тыс написала, так меня чуть не съели, одну девочку за Айфон 6 чуть не заклевали, а читаешь у всех больше 60 тыс Грн доход))))))))) может вы на 8 продолжаете умножать?
у меня тоже доход в уе
Воздух в банке• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Ну наверное все зависит все таки от дохода и от наличия материальных благ, то есть есть квартира или на нее еще собирать и собирать. Ведь на самом деле доход на семью в 2 тыс $ это не так уж и много, особо не разгонишься, надо зарабатывать в разы больше, чем иметь и дома, и нянь, и охрану, и отдыхать. У меня нет нянь и помощников, но я уделяю себе и детям время, я люблю хорошо выглядеть. Маникюр-педикюр обязательно, волосы всегда покрашены, подстрижены в салоне. Просто у меня круг общения такой, я не могу прийти на встречу с обгрызанными ногтями, жирной головой или в кроссовках. Есть такое слово надо))))))) поэтому стараюсь))))))))
солидарна с вами. Я такая мадам ,что не люблю чтоб меня трогали , массаж в лучшем случае муж ).Если куда то нужно выбраться приведу себя в полный боевой.Но голова и ногти это всегда в порядке , не крутой конечно маникюр в салоне.я сама себе сделаю не хуже .
спальное место• 23 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
какие предрассудки. почему Вы так решили?
Мао_Мяо• 23 февраля 2015
У нас папа работает.
Зп в месяц 4тыс уе.
Зиму проходила в пуховике с Сиерры за 80уе, купила со скидкой 50%. Обувь на зиму -Коламбия.
Туфли, босоножки, балетки люблю в приделах 30-50уе, и со скидкой 60-70%. Обожаю колодку schutz.
Одежда -люблю Next, НМ
Платья с nordstorm и закрытых распродаж -сумма на 1 платье 30-160уе.
Сумки 3штуки -Ральф, Фурла, и Корс. Больше не вижу смысла.
Салонов -нет. Хотя надо сходить голову обновить. И не знаю к кому.(((
Косметику люблю, но тоже не пользуюсь только люксом. Есть и Лореаль, и Мейбелин. И Ватсоновские масочки.
Парфюм - своих 3 бутылки, и иногда беру на распив.
Зп в месяц 4тыс уе.
Одежда -люблю Next, НМ
миссДавеча• 23 февраля 2015
Предрассудки в чем? Ну может ошиблась насчёт Кидстаффа, но если это не мажорка, где папа хорошо устроил, а действительно все сама, то, думаю, уставшая... Разве не так?
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
кстати, аналогично. Маникюр сама себе рисую , потому что брезгую, чтобы другие мне его делали. Очень доюсь что поранят, что как-то грубо что-то сделают. Да и вообще . Ну и плюс времени в последние лет пять найти сложно очень. У меня уже очень долгие годы один парикмахер, один гинеколог, один стоматолог. Ими и обхожусь .
Я такая боевая
• 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я смотрю мы тут все скрытые Корейки))))
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
безумно уставшая, это верно. Благо ребенок у саду с 8 утра до 7 вечера и садиковская машина забирает и привозит домой . (Сад частный и не дешевый).
А в 10 ребенок ложится спать. Я обычно только к этому времени домой прихожу . Ребенка часто развлекает все родственники по скайпу по очереди.
Да и муж не особо в еде переборчивый. Может приготовить себе сам, а может и в кафе перекусить. Потому что на быт у меня лично времени нет. У него тоже .
Так и живем
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляКнопус
не на 5
люди которые зарабатывают и делают это успешно в курсе по чем нынче доллар, ваш сарказм неуместен
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
автор, ну Вы же хотели правду ?
Чтобы иметь такой доход -нужно пахать как лошадь.
Тут что-то одно -или ты по салонам и тратишь, или тянешь все и вся и зарабатываешь.
Нет, ну если у тебя работа связанная с твоей внешностью -например, если ты медийна персона или проститутка , закрадываешься лицом ( или не только) -то да, канеш.
А в общем и целом -увы... Хотя, наверное , это не совсем то, что Вы ожидали тут услышать
Мао_Мяо• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор, ну Вы же хотели правду ?
Если муж,
то мужа не видим.
У меня 4 подруги с плюс/минус таким семейным бюджетом. Все обычные, нет длинноногих, златовласых, с надутыми губами. На БМВ и по салонам с собачкой в сумочке.
то мужа не видим.
Я такая боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор, ну Вы же хотели правду ?
ахаха!да,я без обид! Какую правду? Я услышала то,что и хотела.Это вы сделали за меня выводы и по поводу моего дохода тоже;)
Настасья Пицун• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
где вы видите мои выводы по поводу Вашего дохода ?
Это был комментарий на Ваш смайл выше.
Которым Вы отвечали анониму солнечный зайчик .
Хотя, судя по вопросу -о Вашем доходе примерно догадываться можно.
Это был комментарий на Ваш смайл выше.
Я такая боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Это был комментарий на Ваш смайл выше.
Извините,комментарий не открылся.Но вы меня заинтриговали!Озвучьте свои догадки,пожалуйста!Интересно!
Настасья Пицун• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ваш пост номер 68.
Смайлы в цитатах не открываются .
Настасья Пицун• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ага, простите за наезд. Я пропустила еще один Коммент солнечного зайчика .
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2015
в 2009-2010 году зарабатывала от 15 до 20 тыс грн, для наглядности то как выгляжу, где живу, и как пашу. Не верю что честно такие деньги моно заработать по другому. Если ты не модель, не ведущая, не поешь и все в таком роде
Я такая боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ваш пост номер 68.
Смайлы в цитатах не открываются .
да,я поняла на какой комментарий вы ответили.
По поводу дохода,я его взяла из другой темы и видимо,неправильно сформулировала.
Вас я поняла
Я такая боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ура!мы друг друга поняли!
и вы меня извините!
Настасья Пицун• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ура!мы друг друга поняли!
и вы меня извините!

Настасья Пицун• 24 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я выгляжу примерно также .
Согласна с Вами . Если ты не ’ лицом ’ зарабатываешь, и не пилишь бюджет нахаляву -то выглядеть по другому сложно. Я лучше лишний час посплю.
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я выгляжу примерно также .
я там не могла ни поспать нормально, ни даже умыться(. в соседней комнате вода до утра в ведре замерзала, мы ее потом брали к себе возле печки ставили. Кормили правда хорошо, как на убой, но я похудела на 8 кг за пару месяцев, Челку отрастила, потому что не где было постричься)
Я такая боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляспальное место
У меня такой доход, но я никогда не понтуюсь,маникюр/педикюр делаю сама, в спа-салоны не хожу, у меня нет норковой шуби и айфона, мы даже эеономим и копим на квартиру. Автор, а почему Вы думаете, что такой человек должен выгледить как-то особенно? Я, например, себя не считаю слишком ухоженной или разодетой.
Пропустила ваш коммент.Сейчас пересмотрела тему и отвечаю.Я так не думаю,но так думают другие.И мне было интересно мнение со стороны.А получилось,что ответили те,кто имеют такой достаток и выше
Я такая боевая
• 24 февраля 2015
Девочки ,всем спасибо!!!мне было важно знать ваше мнение.Вопрос закрываю!Всем удачи!И всех благ!!!