буреЛОМКА• 23 февраля 2015

Из князи в грязи)

Эх, хоть тут пожалуюсь) настроение пока оптимистичное, но дальше понимаю что мрак) жила себе не тужила, ЗП 20 тыс по старым временам, плюс муж около 20 тыс, вроде все было норм) ну все таки 5 тыс баксов было) итог: меня сокращают, у мужа ЗП вдвое урезают, класс? И мне нравится)))) слава Украине !!!! Прорвемся!!!
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
а если бы вы еще всю недвижимость потеряли и средство передвижения? и на руках 2 грудничков? А? тогда чего.
мы тоже все имели, и дом и квартиру, и свой бизнес- завод,все коту под хвост... Ниче как то выживаем, жаль что сил и времени столько вложено,за деньги молчу.
Вы беженцы? Жесть... Ну сейчас то нормально устроились?
Хорошенькая• 23 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мы жили на 1300 и живем и все равно выживем
Птица секретарь• 23 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мы как жили на 10000 так и живем....
Мы так же
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
пошиковали и хватит!теперь поймете как люди простые живут...
злая вы! Автор, сочувствую. Но история повторяется, все будет хорошо, когда-нибудь.
Басноплетка• 23 февраля 2015
надо было откладывать) в баксиках)))
Апофиозная• 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
я ненавижу тех,кто зека к власти привел!!!Привели ворюгу-получили!!
Татьяна2012• 23 февраля 2015
ниче автор, ща 10 тыс это лучше, чем у большинства,так что просто переждите.
Пацака-задирака• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Как у всех, на чем сэкономить? Вчера капусту квашенную сами делали)
Так сходите и Путину с Яныком передайте свое недовольство! Мы все сечас так живем! Ваша бабушка тоже не наслаждалась в ВОВ,но пережили и страну отстроили
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо! Прорвемся назло всем!
Моя любимая фраза из детства) вы занимаетесь плагиатом))))))))
Ленивица-красавица• 23 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а сейчас не ворюги у власти? еще и убийцы
мистерЛяпсус• 23 февраля 2015
Есть и похуже.
lisrina• 23 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
и мне интересно
мы как жили на 6000 впятером,так и живем...
juliyafilippo• 23 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
В смысле? Люблю прибарахолиться в барахолке) тут пролеты часто продают в полцены от их стоимости в магазинах
И пообщаться в советчице люблю)
И продаю свое БУ )))))
Зам Ам• 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
ой,мля.С таким доходом и нет подкожного жира?Не прибедняйтесь!Капусту нашинковала))прям трагедия за 10 штук.
Баксы заработаные разменяйте и получите в 4 раза больше,чем получали
Если бы складировали баксы!!! Были бы мьйонеррамми!!!!!)))
Копирайторша• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
да как сказать,беженцами не считаем себя,)))) норм в целом, хотя 3 месяца я рыдала, было все очень жалко, потом смерилась живы это главное. Дети не голодные это тоже важно!
Трусиковед• 23 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
да когда же вы,тупенькие,поймете что здесь не все на 1500грн.прозябают.
я в логистике,муж тоже.зарплата больше чем у автора была.и в барахолке сижу и заказываю тут.
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Моя любимая фраза: может быть когда нибудь
Апофиозная• 23 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
МадеИнМама• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
вам работники не нужны?
ищу работу-Киев.
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
а я ничего не покупаю и не продаю, такой же форум как и остальные... У вас стериотипы.
Трусиковед• 23 февраля 2015
автор,ниче прорветесь.если вы спец,то на работу устроитесь.а вообще как то думать нужно в нашем гондурасе о будующем.
Апофиозная• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
сами виноваты!Как говорит мой муж-неважно,сколько ты зарабатываешь,важно сколько ты тратишь
ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
svmakai• 23 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
согласна на 100%
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
зарплаты и у спецов становятся все меньше и меньше((
Пьера Безухова• 23 февраля 2015
А у нас БМВ было, отдых за границей, я золото себе могла позволить покупать, красную икру, рыбу, сыр с плесенью ели часто.
А теперь считаю 10-15 грн в кошельке оставшихся каждый день. Езжу на маршрутке, тяжести с рынка тащу тяжелые на себе.
Сегодня пришла в ужас от цен на чай.....
Ахмад несчастный 50 грн!!!
Купила Батик самый дешёвый.
Ничего, прорвемся, девочки, нужно верить!!!
автор буреЛОМКА • 23 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
А где вы об устроились? Может помощь нужна?
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
Не понимаю... у нас с мужем доход в пределах 10 тыс. иногда больше, иногда меньше... Да, все подорожало, но мы продолжаем покупать ребенку красную рыбу. мясо, бананы, пьем чилийское вино, а без бри и хамона мне вино не нравится, авто мы и раньбше только в выходные или по необходимости гоняли. Блин, девочки, да, подорожало, но все-равно я все еще могу себе это позволить, но отдых за границей теперь под вопросом.