буреЛОМКА• 23 февраля 2015
Из князи в грязи)
Эх, хоть тут пожалуюсь) настроение пока оптимистичное, но дальше понимаю что мрак) жила себе не тужила, ЗП 20 тыс по старым временам, плюс муж около 20 тыс, вроде все было норм) ну все таки 5 тыс баксов было) итог: меня сокращают, у мужа ЗП вдвое урезают, класс? И мне нравится)))) слава Украине !!!! Прорвемся!!!
буреЛОМКА
• 23 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Деньги это такая мелочь! Вот у меня муж за 2 дня 3 тысячи заработал, а мне особо не радостно. Папу мобилизовали как медика, а у дедушки рак почки
Все деньги бы отдала, чтобы с родными было все хорошо.
держитесь! Все будет хорошо!
Ухахайкина• 23 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
а теперь плачутся, потому как лафа улетучилась вместе с зеком. А кто при зеку процветал за счет кого процветали - знаю не понаслышке.
А вы по ходу из тех,кто не жил богато не хер начинать?При ЗЕКУ ничего слаще морковки не ели ,а при потрошенко и вовсе скоро зубы на полку сложите!Зек вам еще ангелочком покажется!
Невидимка Майя• 23 февраля 2015
Ответ дляКумушка
А мне хочется Вам ответить матом. Так как из-за таких людей у которых нет ценностей, любви к Родине, а только одно бабло на уме мы в жопе. И кстати, я не одобряю политику нынешней власти, но я люблю свою страну и хочу, чтобы она процветала и не была придатком другого государства. И таки СЛАВА УКРАИНЕ!
да кому нужна эта надуманная Родина, если в ней дети с голоду тоже умирать начнут скоро
буреЛОМКА
• 23 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
И что бЫЛО -БЫ?Уже наскакали такие вот на майдане,за всю страну они решили,теперь расхлебывать приходится их поскакушки!Перевернули все с ног на голову и никак не угомонитесь!Как выяснилось,для того ,чтоб развалить страну и привести ее с бедности в нищету и врагов не нужно, достаточно своих патриотов!
Ага, как в том анекдоте, избавь ме, Боже, от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь)))
Кумушка• 23 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вам этого не понять.
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
А у нас БМВ было, отдых за границей, я золото себе могла позволить покупать, красную икру, рыбу, сыр с плесенью ели часто.
А теперь считаю 10-15 грн в кошельке оставшихся каждый день. Езжу на маршрутке, тяжести с рынка тащу тяжелые на себе.
Сегодня пришла в ужас от цен на чай.....
Ахмад несчастный 50 грн!!!
Купила Батик самый дешёвый.
Ничего, прорвемся, девочки, нужно верить!!!
Ахмад несчастный 50 грн!!!
Купила Батик самый дешёвый.
Ничего себе чаек! Я покупаю НАСТОЯЩИЙ ЧАЙ ’АССАМ’ - 100гр 60грн. А сраный ахмад 50грн????????? Аху..и, сволочи!
Я вся ваша• 23 февраля 2015
Автор, а может Вам покричать ’путин-спаси нас’, может хоть вас спасет, одних уже спас!!!! Я вот терпеть таких, как вы не могу, сопли развесила, раньше жировали, а вот теперь вот так... А вы вообще в курсе, что люди пашут, не меньше вашего и на меньшую зарплату и не потому, что тупые, просто меньше повезло на жизненном пути... У меня в семье все нормально и точно как и у всех деньги обесценились, но не гажу на свою землю, вы из той категории людей для которых своя жопа ближе к телу, с такими никогда в этой стране ничего хорошего не будет..... А этот дешевый пиар, мол еще и другим помогаю-ПРОТИВЕН..... Делайте добро и бросайте его в воду, тогда и к вам прибудет, если вы это делаете от чистого сердца. Может это вам испытание за что-то, задумайтесь... Пост автора -галиматья!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ С КРЫМА, за честный рассказ... Жила в Крыму определенный отрезок своей жизни, около 6-ти лет, осталось много знакомых и друзей там, описывают ситуацию аналогично, как под копирку. СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ РАССКАЗ!
Спелый баклажан• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо за правильные слова)
Помогаю по мере возможности, скажу честно, не отдаю последнее, но пытаюсь помочь )
Последнее не нужно.Муж ехал заграницу на конференцию.Начальник от всей души вручил ему 1000 баксов,чтобы он на них нам подарков купил.Муж едет впервые,денег у нас немного,но есть дети(5).Так вот муж принес их домой и говорит,разменяй их и помоги всем кого знаешь.Подарки сейчас не главное.
буреЛОМКА
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
А почему Ваша зп так ’УПАЛА’, профессия не приоритетная???
Не приоритетная(
Выручалка• 24 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина

А может бедность и нищета наступила потому что у нас война?Может потому что агрессор у нас территории отжимает,нет?Как достали эти клавы,которые как по учебнику далдонят-майдан,скакали,патриоты.Правительство не поддерживаю,но терпеть не могу однобокие рассуждения.Пора включать голову и начинать любить свою Родину,свою землю...или валить в раиссию
буреЛОМКА
• 24 февраля 2015
Ответ дляНочка
Автор, это временно. Не за красивые же глаза вам 20 тыс платили. Закончится война, начнется подъем :)
Держитесь и мы вместе с вами :)
спасибо за поддержку) прорвемся)
Иванка Бур• 24 февраля 2015
Ответ дляКумушка

Прасковична• 24 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Тушь для2го класса• 24 февраля 2015
как достало это нытье
через одну темы - как под копирку
как будто одним человеком написаны
стонут-ноют одни и те же, даже по стилю видно
от ваших охов ведь все равно ничего НЕ изменится - чего ныть то???
через одну темы - как под копирку
как будто одним человеком написаны
буреЛОМКА
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Честно? Не поняла ваш пост( и при чем тут Крым???
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляВыручалка

Невидимка Майя• 24 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
как достало это нытье
через одну темы - как под копирку
как будто одним человеком написаны
через одну темы - как под копирку
как будто одним человеком написаны
нагревали не раз , терпеть приучены, терпите молча? это часом не вы , господин Яценюк??
Без Баяна• 24 февраля 2015
два года назад, когда у вас был доход 5 тыс уе, у большинства был доход 5 тыс гривен, и никто не кричал об этом на форумах, все жили, и вы поживете. вспомните где рынок троещина находится. а то прям умирают все - не нравится - поищите себе другую родину.
если бы ваша мать заболела, когда вы были маленькой и не смогла вас обеспечить - тоже иронизировали бы????
Выручалка• 24 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Да не терпите!Идите и что то делайте.Типа вы не будите платить за газ и электроэнергию по новым тарифам,покупать еду за баснословные деньги?Зачем тогда сидеть тут и какундеры на вентилятор кидать?Вы можете что то изменить?Идите,меняте
буреЛОМКА
• 24 февраля 2015
Ответ дляuadovgal
Другую родину??? Родину не выбирают, как и родителей...
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я вас люблю
Год назад возмущалась происходящему на майдане((( думала - ну нахера??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж переубедил, ждали покращення((((, дождались,мля..... Сегодня и он, патриот, сказал мне с печалью, что стране нашей жопа..... Но страну, девочки, я люблю! А вот правительство, которое имеет всех и вся не очень((((((
Подставка для припева• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а что Крым? Крым - как отрезанный ломоть. Вот тема их сегодняшняя http://sovet.kidstaff.ru/question-15617, они легко меняют приоритеты. У них нет Родины.
Невидимка Майя• 24 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
я? ну уж нет,насмотрелась я на всяких менял на МАЙДАНЕ. АВТОРУ: вам хотелось поплакаться в рубашку, выговориться...но не найдёте вы тут этого, зря про своё КНЯЖЕСТВО прошлое написали, тут завистью кишит, а не добрым участием
Кумушка• 24 февраля 2015
Ответ дляuadovgal
Как же я рада, что есть люди, которые понимают, что есть что-то важнее денег. Наконец мы становимся нацией, а не безликим сборищем на общей территории,которые за доплату готовы Родину продать.
Фокус-Покус• 24 февраля 2015
У нас страна потрясений. Я хорошо помню, как после развала Союза мама и папа одновременно потеряли работу. И мы из зажиточных людей превратились в нищебродов. Денег на хлеб не было. Я ходила в рваных ботинках, была только одна юбка и один свитер. А мясо могли купить только раз в 2 месяца. Спас нас огород, выращивали все и выжили. Долги по квартире были за 5 лет. Потом выкарабкались, нашли свою нишу. Но ту растерянность, унижение, безнадегу не забуду никогда. Теперь всю жизнь боюсь нищеты и продукты не могу выбросить. Вещи не могу отдать: ношу долго, потом что-то перешиваю, на тряпочки использую. Это не лечится, муж все время прикалывался над моей экономией. Сейчас мы средний класс: 2 квартиры, 2 машины, коттедж, сбережения, пока бизнес еще работает. Но я всю жизнь чувствую себя нищей.
Итог моего опуса: берегите детей от нищеты, не разговаривайте при них на эти темы, не нойте, пусть у них будет нормальное детство. Не травмируйте детскую психику, последствия печальные!