Бибер-анонимер• 23 февраля 2015
Мы из Донецка, ищем друзей в Киеве
Привет, мы семья мама, папа, ребенок, 8 лет ищем друзей в Киеве. Никого здесь из знакомых нет, ищем семью из Донбасса для общения. Живем на метро Политех. Давайте поддерживать друг друга вместе. Работаем, ни в чем не нуждаемся, но и помогать не в силах. Просто не хватает общения с близкими по духу людьми.
Ответ дляРяженка
а вы сепары что ли?
Нет,Мы вынужденные переселенцы. Жили около аэропорта,разбомбили весь район. Ребенок месяц просидел под лестницей в доме. Мужу предложили работу в Киеве. И вот мы Здесь.Надо как то дальше жить.
Ответ дляwaleriya80
Подходят,конечно. Только пока на контакт не идут, когда узнают, что мы из Донецка.
Автор, давайте не разделять людей на из Донецка из Киева из Ровно и Черновцов. Мой муж с Донбасса и когда я ездила в гости и мы собирались большими компаниями,то я все время думала,что люди ничем не отличаются,разве что какими-традициями,немного кухней и т.д. А я завтра буду на Политехе, приглашаю Вас на кофе, я люблю латте, а Вы?:))
Ответ дляПиу!Пиу!
Интересно узнать, какие? Так, любопытно просто.
Такие же, как у Вас. Только остались без дома и друзей.
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2015
Ответ дляРокерША
чего вы к человеку прицепились?
думаю им нужно разговаривать с людьми которые побывали в такой ситуации как они
Они сами эту ситуацию создали.
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
вот это я понимаю, разговор!
ааааааааа
вы любите?я тоже переселенка друзей в Киеве нет,приходится с мужем шампусик пить,а хочу с подругами тоже
Ответ дляРокерША
чего вы к человеку прицепились?
Спасибо за понимание
МадеИнМама• 23 февраля 2015
Ответ дляwaleriya80
все будет нормально!
если нужна какая то помощь, звоните, не стесняйтесь, чем смогу-помогу
сама правда в жо*е не большой , но то фигня все
тел в моих объявах есть
Ответ дляmarytana
Это от политеха по скоростному трамваю две остановки в сторону борщаговки.
Давайте общаться,если Вы не против.
МадеИнМама• 23 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
ааааааааа
ну конкретно шампунь не очень-головешка потом не але...я лучше водочки хорошей выпью
вискарь-гейм овер сразу
Ответ дляМадеИнМама
то скорее всего такие же Киевляне, как я балерина
вы их место рождения смотрите сразу, все станет ясно
Они нам не признаются сразу))))
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
вискарь-гейм овер сразу
оооооооо,вот я и подругу нашла
Ответ дляКыся-брыся
а вы шампусик любите?
Любим, но не увлекаемся
Ответ дляmarytana
Перестаньте накручивать себя и окружающих !!! Прям не идут на контакт , как только узнают, что вы из Донецка ! Это вы себе так надумали .
Приходите к нам на чай завтра? Вы киевлянка?
Автор, у Вас будут еще друзья, вот увидите, как много Ваших друзей приедет в Киев, у Вас тут будет Донецкая диаспора целая, появиться новые друзья в Киеве. Я сама киевлянка,но друзей много со всей Украине,если хороший человек,то тебе вообще все равно откуда он,в Киеве всегда много было приезжих.
МадеИнМама• 23 февраля 2015
Ответ дляanikeeva
Киевляне подходят))но если бы вы знали как хочется расцеловать и обнять человека,который гулял в том же парке,знает мои любимые кафешки,водил ребенка в тот же бассейн
ой, девченки, держитесь...что вам сказать...перестраивайтесь как то, ну а че делать?
я сегодня пол дня провела в районе, где родились и выросли мои дети, прожила там 20-ездила по делам...
приехала депресняк-капец
и там ходила как прибитая-слезы глотала
так это даже рядом не лежит с тем, что случилось у вас
приехала депресняк-капец
и там ходила как прибитая-слезы глотала
Ответ дляmarytana
В какую школу ходите ?
в р-не Политеха, называть номер не хочу, видите, какие отзывы.
Ответ дляsb1802
Не дай Бог вам узнать какие проблемы у людей, которые видели войну
Точно
МадеИнМама• 23 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
оооооооо,вот я и подругу нашла
девочки, скоро потеплеет, все расцветет
Ответ дляlenorrr
После 18-00 мы за!
Ответ дляМадеИнМама
все будет нормально!
тел в моих объявах есть
Помощь не нужна, хочется общения.
Ответ дляМадеИнМама
приехала депресняк-капец
и там ходила как прибитая-слезы глотала
приехала депресняк-капец
и там ходила как прибитая-слезы глотала
перестраиваемся ,пытаемся.муж целыми днями на работе,а мы с сыном город изучаем)люди везде есть и хорошие,и плохие,просто иногда такая тоска по дому и родителям берет,хоть волком вой.мы как первую посылку из дома в ноябре получили,так сын с игрушками целовался,а я сковородки свои обнимала,наглядеться не могла
МадеИнМама• 23 февраля 2015
Ответ дляwaleriya80
Помощь не нужна, хочется общения.
да я о нем и говорю, может чего подсказать-рассказать...я серъезно, звоните вообще не вопрос!
Ответ дляМадеИнМама
вискарь-гейм овер сразу
Мы не бухаем, мы ищем друзей, пообщаться, сходить куда-то.
МадеИнМама• 24 февраля 2015
Ответ дляanikeeva
вот где любовь проявляется к сковородкам
у меня малая так когда то горшок свой целовала, долго у родителей моих была
НуПогоди!• 24 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
автор, а вам Киевляне не подходят?
Не обижайтесь, но не подходят, и проблемы разные сейчас. Посмотрите, что мы потеряли https:// (это видео про довоенном Донецке) Эту боль разделить сейчас может только тот, кто понес равноценные потери (о людях я сейчас не говорю).