Милашка-оторвашка• 23 февраля 2015
аноним или лицо?
ни к чему не обязывающая тема. вчера общалась на полит тему. посылали нах друг друга взаимно. сегодня те же самые на советчице так со мной любезничают.
люди, почему вы так себя ведете?
Irishka3007• 23 февраля 2015
По ту сторону монитора, и сидеть дома ядом плевать легче всего... Лучше б что-то делали полезное.. Еще не известно что они сами из себя представляют, так как писать легче и их не видно..
Идеальная оптимистка• 23 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну просто, открыто пишут.
а Вы всех, чье мнение с Вашим не совпало где-то, запоминаете? Может они вообще Вас не помнят.