Милашка-оторвашка• 23 февраля 2015

аноним или лицо?

ни к чему не обязывающая тема. вчера общалась на полит тему. посылали нах друг друга взаимно. сегодня те же самые на советчице так со мной любезничают.
люди, почему вы так себя ведете?
графиняВишенка• 23 февраля 2015
вы экстрасенс?

Любавишна• 23 февраля 2015
Откуда вы знаете ;) что это одни и теже люди ???
Любавишна• 23 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вы экстрасенс?
Аноним
автор Милашка-оторвашка • 23 февраля 2015
ну просто, открыто пишут.
Irishka3007• 23 февраля 2015
По ту сторону монитора, и сидеть дома ядом плевать легче всего... Лучше б что-то делали полезное.. Еще не известно что они сами из себя представляют, так как писать легче и их не видно..
Идеальная оптимистка• 23 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну просто, открыто пишут.
а Вы всех, чье мнение с Вашим не совпало где-то, запоминаете? Может они вообще Вас не помнят.
С перепою• 23 февраля 2015
может это вы вчера посылали, а сегодня любезничаете?