долой_лама• 23 февраля 2015
Кого в жизни поменяли деньги?
Раньше хорошо зарабатывала ,ездила за границу на роботу и наблюдала как людей меняют деньги,какие становятся жадные и напыщенные,а я не зависима от достатка ,оставалась прежней ...а как теперь тем,которые поменялись и опять в яму ?
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2015
вы не поменялись,а другие-поменялись))да вы,автор,скромняшка))непоменяная
долой_лама
• 23 февраля 2015
меня много раз обижали те,которые менялись ,но я терпела ...с возрастом наверное становишься злее ,что ли ...