lisiza35• 24 февраля 2015

Женщину капитана милиции уволили за поздравление с 23 февраля.

Вот ссылка, хочу узнать мнение других людей, правильно с ней поступили или нет. http://korrespondent.net/ukraine/3483223-v-kharkov...
Результат:
вже голосів: 1880
1011 (53.78%) С ума сошли
550 (29.26%) да
319 (16.97%) нет
Alvegova• 24 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
Какой свастике на Украине уважение? Как часто Вы бываете в Украине?
фото украинских военных, майдан - везде свастика. а трезубез новый? чуть изменённая свастика. да и зачем спорить об очевидным, когда у вас в новостях власти говорят, что Гитлер освободитель Украины

EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
во-первых,первые лица государства не в праве нести подобный бред ,культивируя тем самым ненависть между регионами,во-вторых,те,кто с этим согласен никто иначе нежели жертвы пропаганды
Да при чем тут ненависть между регионами. Геращенко родом из Харькова, большинство мобилизированных сейчас - совсем не из ЗУ. Именно такие, как вы - и пытаются внести раздор между украинцами.
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
ситуация абсурдна сама по себе.люди сошли с ума.год назад боролись с ’драконивськими законамы’,за свободу слова,а теперь рулит полный тоталитаризм и диктатура .маразм!!!
Можна без общих фраз попросить Вас ответить на два простых вопроса
1. Если б в 1941 или 1942 кто-то пришел на работу с нацистской символикой, похвалили бы?
2. Если работник нарушает прямой приказ начальника, за это премию давать?
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
пррррррррррррр,девушка,полегче!!!вас понесло
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
погуглила, нацист? люди, вы чего?
Так ведь это слова вашего нацлидера, Путина))
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
для начала я бы хотела знать ваше отношение к нацистской символике
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
Возможно, не люблю манипуляций на тему ’межрегиональной’ розни там, где ее в принципе нет.
Alvegova• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
только что прилумали?
il-mari• 24 февраля 2015
а шоколадки Рошен с 23 февраля видели?

annac• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
Куда там нашим до Путина, который говорил, что военные будут прятаться за спинами женщин и детей
annac• 24 февраля 2015
Ответ дляil-mari
а шоколадки Рошен с 23 февраля видели?
Их видел только интернет
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
только что прилумали?
https://

Alvegova• 24 февраля 2015
Ответ дляMasushki2
И День Победы стали отмечать только через 20 лет после 45 года....
читаю: введён в 1945 году, до 1948 г был нерабочим днём, до 1965 года рабочим, с 1965 года стал опять нерабочим днём.
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
только что прилумали?
А еще Путин завидует тем, кто женщин изнасиловал.
EllyM• 24 февраля 2015
’Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!’, - цитирует NEWSru Israel слова Путина http://www.newsru.com/russia/19oct2006/olmert.html
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
А .... фото.... Ну тада, канешна. Вам виднее. в новостях говорят....Я вот, киевлянка, за все месяцы майдана ни разу свастики не видела, но из Симферополя, конечно, виднее.
А у вас в новостях говорят, что Киев надо сжечь напалмом, это , наверное, пример гуманизма.
Трезуб новый - это вообще эксклюзив. С каких пор это он новый? Может, ссылочку на новый закон о национальной символике дадите?
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
как нет!?ранее вы написали,что люди с колорадскими ленточками убивают украинских милиционеров.Как большинство воспринимает вами написанное?негативно,соответственно еще больше закипает чувство ненависти.вы ведь не продолжили,что в ответ на действия террористов солдаты всу с украинской символикой убивают своих противников.или давайте вспомним 2-ое мая ,Одесса,дом профсоюзов....страшный кадр,когда убили женщину и после этого вывесили украинский флаг из окна,толпа на улице ликовала.это страшное преступление,но после этого украинский флаг не стал олицетворением вселенского зла,он по прежнему является государственной символикой.
Alvegova• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
а ещё в ваших новостях писали что Дебальцевского котла нет, читайте дальше.
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
К нацистской символике я отношусь так же, как и все знакомые мне люди - категорически отрицательно, а у Вас по другому? Почему Вы уходите от разговора по теме?
Может, теперь ответите мне на мои вопросы? Или еще что узнать хотите, например, результаты последнего моего анализа крови?

Alvegova• 24 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
видео, его не подделать. На ютубе видела, украинцы сами же и снимали. Тут уже бесполезно спорить, это даже в США в новостях показывают, уже и они в шоке.
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
Достойный ответ. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
И? Для вас на одном уровне свастика и красные флаги времен ВОВ? Ведь и те, и другие убивали друг друга? Не люди с украинской символикой начали убивать на востоке. А люди с колорадскими лентами и триколорами. И в Одессе первого убитого накрыли украинским флагом. А убили этого парня - люди с колорадской лентой.
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
Так я вам дала ссылку на российский сайт))
Alvegova• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
https://

внимательно послушайте: ’Геббельс сказал, чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят’.. Он же и из основателей нацизма. речь идёт совсем не о том, о чем вы пишите
inna.ilc• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему правильно сделали, кто проголосовал да, обьясните!!!
комментарием Геращенко все сказано. Эта дама государственный служащий, и она не имеет права в стенах гос учреждения публично высказывать мнение, которое расходится с требованием государства. Дома можно поздравлять хоть с днем рождения ленина. Поверьте мне, как работнику силовой структуры. Если человек принял присягу на службу родине и живет за счет налогоплательщиков своей строны, он должен пропагандировать веру этой страны. И думаю, это правильно, особенно сейчас, когда из-за этой колорадской ленты такой раскол.
EllyM• 24 февраля 2015
Давайте, защищайте дальше:
Anton Gerashchenko з Юрієм Бутусовим та 3 іншими
17 хв. ·
Сегодня в пять утра, в больнице, от ужасных травм полученных в результате террористического акта скончался 18 летний студент Харьковской Академии городского хозяйства Николай Мельничук.
Он стал четвертым ни в чем не повинным Харьковчанином, погибшим от рук террористической организации Харьковские партизаны-террористы.
В больницах Харькова остаться еще 9 пострадавших от циничного и кровавого теракта с использованием армейской противопехотной мины.
bunya2809• 24 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
она колорадскую летнту повесила........
Это Георгиевская лента, это символ победы, чести и достоинства, которого таким как Вы не понять. Люди из ДНР и ЛНР тут абсолютно к ленте ни при чем!
rattusik• 24 февраля 2015
маразм в стране крепчает...
пы.сы. солнцеворот и свастика все же разные символы. гитлер взял символ солнцеворота и повернул его. так что...
EllyM• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
Я знаю, кто такой Геббельс. Путин - его отличный ученик. Даже превзошел, я бы сказала.
ilonaV• 24 февраля 2015
Ответ дляAmata
конечно, ’ вязать ’ ее начали после 2000 года , потому что негде ее было взять массово до этого . А вообще, я надеялась вы тут шутите , пока не дочитала тему до конца, особенно с переходом на личности.
Ни у кого в детстве не было открыток с поздравлениями с 9 мая?
А у меня были. Причем еще детства моей мамы-а это 60-е годы -так вот каждая вторая открытка была с этой лентой ! Да и мое детство -советское -тоже было с открытками с этой лентой. И не важно как она называлась-уже в начале 60-х годов она была символом победы в том числе . А это не ’ намного позже’ уж никак.
Более того, у деда моего, фронтовика-калеки -было два БОЕВЫХ ордена с такой лентой ( из 19 наград).
И это были не юбилейные медали и планшеты -это боевые ордена были. Дед с ними уже в 45 вернулся.

Не позоролись бы своим умением находить в гугле гавностатьи сомнительного содержания .
Без прошлого нет будущего. А вы, типа патриотки, о прошлом своей такой любимой страны имеете весьма смутное представление, судя по той ахинее , которую тут несете. Ну и как обычно , блеснули своими коронными засаживаниями не согласных с вами собеседников. Причем, как обычно -не знаниями засаживаете , а быдлохамством и толпой .
Успехов вам, дамы.
В построении светлого будущего своей страны.
А лет через 40-70 -может быть и нынешний жовто-блакитный будет выдавать выдумкой так ненавистных вами сепаров. И вливать это в развеститые уши ваших потомков , кому будет лень мозги развивать учебой в школе. И так же, как вам подобные сейчас всем несогласным разДают диагнозы -’ совок в голове ’ -у вас будет стоять такой же диагноз -’ майдан в голове’.
История циклична , не забывайте . И такого массового наплевательского отношения к себе не прощает прошлогодний майдан тому лишнее подтверждение.