Вот ссылка, хочу узнать мнение других людей, правильно с ней поступили или нет.
Результат:
вже голосів:
1011 (53.78%)
С ума сошли
550 (29.26%)
да
319 (16.97%)
нет
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
видео, его не подделать. На ютубе видела, украинцы сами же и снимали. Тут уже бесполезно спорить, это даже в США в новостях показывают, уже и они в шоке.
Т е с тем , что Киев напалмом сжечь, вы согласны?
Ответ дляAmata
конечно, ’ вязать ’ ее начали после 2000 года , потому что негде ее было взять массово до этого . А вообще, я надеялась вы тут шутите , пока не дочитала тему до конца, особенно с переходом на личности.
Ни у кого в детстве не было открыток с поздравлениями с 9 мая?
А у меня были. Причем еще детства моей мамы-а это 60-е годы -так вот каждая вторая открытка была с этой лентой ! Да и мое детство -советское -тоже было с открытками с этой лентой. И не важно как она называлась-уже в начале 60-х годов она была символом победы в том числе . А это не ’ намного позже’ уж никак.
Более того, у деда моего, фронтовика-калеки -было два БОЕВЫХ ордена с такой лентой ( из 19 наград).
И это были не юбилейные медали и планшеты -это боевые ордена были. Дед с ними уже в 45 вернулся.
Не позоролись бы своим умением находить в гугле гавностатьи сомнительного содержания .
Без прошлого нет будущего. А вы, типа патриотки, о прошлом своей такой любимой страны имеете весьма смутное представление, судя по той ахинее , которую тут несете. Ну и как обычно , блеснули своими коронными засаживаниями не согласных с вами собеседников. Причем, как обычно -не знаниями засаживаете , а быдлохамством и толпой .
Успехов вам, дамы.
В построении светлого будущего своей страны.
А лет через 40-70 -может быть и нынешний жовто-блакитный будет выдавать выдумкой так ненавистных вами сепаров. И вливать это в развеститые уши ваших потомков , кому будет лень мозги развивать учебой в школе. И так же, как вам подобные сейчас всем несогласным разДают диагнозы -’ совок в голове ’ -у вас будет стоять такой же диагноз -’ майдан в голове’.
История циклична , не забывайте . И такого массового наплевательского отношения к себе не прощает
прошлогодний майдан тому лишнее подтверждение.
Успехов вам, дамы.
Гиены всегда нападают стаей
Ответ дляEllyM
И? Для вас на одном уровне свастика и красные флаги времен ВОВ? Ведь и те, и другие убивали друг друга? Не люди с украинской символикой начали убивать на востоке. А люди с колорадскими лентами и триколорами. И в Одессе первого убитого накрыли украинским флагом. А убили этого парня - люди с колорадской лентой.
этого парня убил мужик похожий на наркомана, видеорегистратор с одного из магазинов показал .но вам этого видеть жеж нельзя. Вы не видели как мальчишку рвало у дома профсоюзов под крики ’смерть ворогам’ ’слава украине’ после первого прыгуна из окна... И снимал лентус украинским флагом пока толпа бесновалась. Девушка.. тогда была провокация..но вам как и той толпе бзразлично.
Tatyanaagafonova1• 24 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Это Георгиевская лента, это символ победы, чести и достоинства, которого таким как Вы не понять. Люди из ДНР и ЛНР тут абсолютно к ленте ни при чем!
+100000000
vergun4ik.l• 24 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
комментарием Геращенко все сказано. Эта дама государственный служащий, и она не имеет права в стенах гос учреждения публично высказывать мнение, которое расходится с требованием государства. Дома можно поздравлять хоть с днем рождения ленина. Поверьте мне, как работнику силовой структуры. Если человек принял присягу на службу родине и живет за счет налогоплательщиков своей строны, он должен пропагандировать веру этой страны. И думаю, это правильно, особенно сейчас, когда из-за этой колорадской ленты такой раскол.
Но Вы эту ленту колорадской стали называть только прошлой весной?А раньше небось носили с гордостью за доблесть праотцов?!
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
К нацистской символике я отношусь так же, как и все знакомые мне люди - категорически отрицательно, а у Вас по другому? Почему Вы уходите от разговора по теме?
Может, теперь ответите мне на мои вопросы? Или еще что узнать хотите, например, результаты последнего моего анализа крови?
по теме,ваши сравнения не уместны,т.к. нацистская символика признана всеми европейскими странами как фашистская,георгиевскую ленточку определили таковой те,кому вся эта война нужна,в том числе и в головах
vergun4ik.l• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
Давайте, защищайте дальше:
Anton Gerashchenko з Юрієм Бутусовим та 3 іншими
17 хв. ·
Сегодня в пять утра, в больнице, от ужасных травм полученных в результате террористического акта скончался 18 летний студент Харьковской Академии городского хозяйства Николай Мельничук.
Он стал четвертым ни в чем не повинным Харьковчанином, погибшим от рук террористической организации Харьковские партизаны-террористы.
В больницах Харькова остаться еще 9 пострадавших от циничного и кровавого теракта с использованием армейской противопехотной мины.
17 хв. ·
Бедный мальчишка, несчастные родители.
А сколько вывозится боеприпасов из зоны АТО?! Сколько еще жертв будет без подписи партизан?! МЫ АТО всей страной, а не только зоной будем выдыхать не один десяток лет!
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляEllyM
Кин-дза-дза• 24 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
Может присягу она СССР давала
Tatyanaagafonova1• 24 февраля 2015
Ответ дляAmata
Успехов вам, дамы.
+100000000
Ответ дляTatyanaagafonova1
И Порошенко уволить с поста президента. Он на шоколадках своих поздравляет всех с 23 февраля.
Маркетинговый отдел разогнать однозначно. Только не за что, в России это день росссийской армии, шоколадки насколько поняла витебского производства...
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляBriunetochka
Моим родственникам на востоке война не нужна, но они такую ленточку воспринимают именно так, как я сказала
Второй вопрос был без сравнений, в третий раз спрашиваю - у Вас на работе хвалят за нарушение прямого приказа начальника?
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляКин-дза-дза
Может присягу она СССР давала
Такой страны как СССР сейчас нет. Вам работник силовой структуры объяснил ситуацию очень досконально.
Ответ дляAvrora100
Люди вышли на мирную ходу, антимайдановцы пришли их убивать. И видела я происходящее в прямом эфире, стрим.Провокация была, тут я согласна. Не пришли бы антимайдановцы-не было бы пожара в дп.
sweetlanka• 24 февраля 2015
Ответ дляAlvegova
носили, конечно, а теперь история другая
Да, другая. Все меняется, это для кого-то новость? Раньше Крым был украинским, а теперь история другая.
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
я тоже на востоке живу и у нас здесь даже 23 февраля красный день календаря
и все к этому положительно относятся.по поводу приказа начальника скажу так,что если это его отсебячина,так сказать,то можно смело нарушать,ибо к работе это никакого отношения не имеет.нет никакого официального признания георгиевской ленты атрибутом террористической организации,как впрочем и самой организации.вот когда все будет официально узаконено,тогда спорить не буду.а пока это маразм