Я тут Живу• 07 марта 2013

Так грустно

Блин, мой муж на работе празднует 8Марта, с 16,00 трубку не берет, а я одна с малышиком, спать уложила и сижу жду..а чего и сама не знаю...А завтра вставай и готовь жрать, еще и гостей встречай..вот такой он праздник..А у Вас как?
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляrattusik
пусть пельмени магазинные гостям тогда варит!
ой, Вы же знаете какие они? завтра до обеда будет просыпаться, потом расчухиваться до вечера, так что еще и за теми же пельменями придется мне идти...

фан L.O.S.T.• 07 марта 2013
Я вот не пойму чего расстраиваться пусть погуляет, что тут такого, а трубку не берет потому что знает что вы скулить будете. Зачем оно ему надо. Хотите гулять вперед, только надо было дите не рожать . .. А то и детей хотим и чтоб мужья дома с вами сидели крестиком вышивали
Помогалочка• 07 марта 2013
И ко мне кумовья собрались утром))) тоже не парюсь...пусть сами разбираются, что пить и есть. Я поубирала- носом тыкнула типа, чтоб так завтра целый день было
mur-mur_• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Да вот так и получается - каждый день дела, дела, дела! Его маме подарок, сестре подарок, племяшкам подарок, а он даже и не вспомнил что надо всех поздравить у него ни за что голова не болит! Хочется тоже беззаботности какой то, инфатильности возможно даже детской..не знаю
хм
я ничего никому не покупала, это проблемы мужа, пусть отдувается
Помогалочка• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Да, да знаю...потом все выходные коту под хвост...
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляlemachka@
ну так и сделайте - забудьте про них всех - в конце концов у вас малыш совсем кроха...
Малыш аж подхрапывает - настоящий мужичок)) Ну и кот вот рядом умостился, тоже мужчинка, только продажный - за корм кого хочешь будет любить))
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
А главная фраза знаете какая - я устал! я все таки КОРМИЛЕЦ в семье, имею право на отдых как ни как!! А я тогда кто? няня/домработница??
Бегущаяпо• 07 марта 2013
только что в другом посте пожаловалась и Вам напишу может легче станет)
я вот тоже за день так намаялась, дети всю душу выняли, у одной зубы, другой просто орал постоянно, ждала когда уже вернется чтоб хоть поесть, а у них корпоратив, причем сначала он предупредил что придет в 5, прошел час, звоню, не берет трубку, звоню сотруднику прошу чтоб связался со мной, перезванивает и выдает приду когда приду, я в припадке бешенства от такой наглости жестко попросила его срочно быть дома, чувствую испугался т к пришел быстро, НО увалился спать, а я с детьми снова осталась один на один голодная и злая. Ненавижу корпоративы!!!
mur-mur_• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
та то вы не знаете какой у них потенциал - как-то со своим рассорилась и тут он, не помню повода, позвал гостей. Я встала в позу - твои гости ты и готовь. Он как хозяюшка - салатиков нарубал, мяско замариновал, шашлычки сделал, все сам покупал. Ото я кайфовала

lemachka@• 07 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
и мой на работе празднует с чужими тётками, не понятно мне это((
я об этом сегодня тоже думала когда на улице с детками гуляла - кругом все с цветочками ходят, барышни в большинстве благоухают - красивенные такие, прямо сразу видно, что корпоративчики у них - вот т олько с чужими мужьями, а завтра эти же мужья с бодуна полдня будут отсыпаться, ээхх!
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Та жесть все пьяные уже с вечера,я в 19.00 покупала петрушку у метро,так продавец в тазик с ней нырнул и думала приспал там О_о Тоже мне мега повод набухаться!!! Вообще мужчины интересный народ-женский праздник,а они уже с вечера не в адеквате Ну конечно не все (есть один который на тренировку пошел )
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да нет, почему, пусть гуляет, только не за два месяца шестой раз - то новый год на работе, то баня с друзьями, то ДР у друга, то 23 на работе, то встреча однокласников, вот 8 марта!
Но я ведь тоже не железная - хочу вырваться глотнуть воздуха
lemachka@• 07 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
блин - семьи разные, сценарий сегодняшнего вечера почти одинаковый!!!поешьте - вам немного полегчает
Помогалочка• 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
Этот метод и меня не раз выручал
lemachka@• 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
дааа, может и на тренировку....
Путающаяся• 07 марта 2013
Ответ дляlemachka@
такое впечатление, что сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЖСКОЙ ВЕЧЕР - отдыхают все...
О,так всегда было.По улицам в этот день бредут замученные тётки с вениками мимозы и тюльпанчиками и развесёлые мужички подшофе.
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
Как я Вас понимаю...у меня однин, но такой, что все с ума сходят, бабушки дедушки только парами приходят с ним сидеть на пару часиков, он им всем дает прос**ться...а мы ведь мамочки так целыми днями, а плюс по дому дела
rattusik• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
забейте. вот реально, возьмите и забейте. он пригласил - он, вот пусть и готовит - он. воспитывайте его, если не доходит.
когда-то на форуме читала историю: муж все время приглашал гостей, причем на все выходные, хотя жена говорила, что отдохнуть хочет. а он все равно, не ему готовить. а потом еще и обижался, что она засыпала потом. так вот ей надело, и когда он очередной раз пригласил гостей, она ничего не готовила и уехала к маме на выходные. помогло, больше сам не приглашает, а еще и помогать начал
Помогалочка• 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
Ха-Ха...ждёмс завтра...мой точно с кумом с утра наберутся впечатлений

Соня-сонятко• 07 марта 2013
Только что позвонила своему! Говорит ещё празднуем, там уже пьяные все хихикают. Блин, как его наказать? нада куда-то себе пойти гульнуть, чтоб переживал! Блин и подруг почти нету, все семейные, с детками маленькими.
Вечно недо...• 07 марта 2013
Ответ дляlemachka@
Ага!!! Я тоже заметила - улыбнуло. Моего тоже нет еще - раньше 3 и не жду.
Удачная• 07 марта 2013
мой обещал прийти в 22-00 и нету , видать Дама Пик, легла так как так как надо
Maryland• 07 марта 2013
девочки праздник завтра-женский. поэтому нефиг стоять у мартена! кулинария счас есть в каждом приличной супермаркете! Не ...ер себе праздник портить!!!
выспитесь до 12, примите не спеша душ, а муженек хай в магазин бежит.и про цветы пуст не забудет!
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Девочки пришел!! Вручил открытку, сказал что любит - правда глаза смотрели в разные стороны оба!!! Разделся кое как, перевернул корзину с бельем, и улегся спать..вот оно женское счастье!
Удачная• 07 марта 2013
боже уже заикаюсь
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так идите ж и оторвитесь!!!! Завтра пускай его совесть мучает,а послезавтра можно смело идти в кино или с подружайками!!!
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
да, а мои два как у других наверное 4 как минимум, плачу каждый день от них - доводят жутко, гиперактивные шо пипец(((
Вечно недо...• 07 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
А я уже сегодня отдыхать начала. Мой на корпоративе. Ребенка покормила. Ниче не убирала, не готовила... Завтра пойду шоппингну. А они пусть как-то сами похозяйничают.
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу