Я тут Живу• 07 марта 2013
Так грустно
Блин, мой муж на работе празднует 8Марта, с 16,00 трубку не берет, а я одна с малышиком, спать уложила и сижу жду..а чего и сама не знаю...А завтра вставай и готовь жрать, еще и гостей встречай..вот такой он праздник..А у Вас как?
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Мой пришел в 20.00 ,сообщил что ненавидит этот праздник,наелся,поцеловал,сказал что любит только меня,пощупал грудь О_о и смело ступил за порог праздновать!На вопрос КОГДА ? ответил-ХЗ,провожала как Юрия Гагарина в космос,чес слово.
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так идите ж и оторвитесь!!!! Завтра пускай его совесть мучает,а послезавтра можно смело идти в кино или с подружайками!!!
Ой, девочки, смеятся будете - я когда то по-молодости так сказать, чего то он меня вывел, так я ночью ему на ногах ногти красным лаком накрасила и смывачку спрятала...ох и было мне потом))))))
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
только в 20-00 пошол праздновать?? куда?
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Пришел,
эгоист форменный. Имхо!
эгоисты все мужики
Покорительная• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
эгоисты все мужики
да ладно!!!!
,как то не замечала ни по своему отцу не по своему мужу!
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не понимаю я таких мужей....Мой дома, при мне))
Может махнемся? Мой хоть и б/у но в очень хорошем состоянии, так сказать пользовалась пару раз, а если присомтреться то вообще только бирочку срезала и померяла - состояние НОВОЕ!!
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня у подруги такой муж.. никуда без неё, и если на работе сабантуи он час посидит и домой, по 5 раз звонит в день, женаты 7 лет) А у меня видимо такой как большинство мужиков(( хотя говорит, что любит, но ни романтики никакой, все праздники на работе не пропускает, звонки - -только по необходимости
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как жеж,коллеги не простили ему что ушел ,названивала главбух Тамила Поликарповна-вынужден вернуться!!! (Со слезами на глазах) Слушала весь этот бред с участливым видом ,гладила по голове,думала как похожи волосы любимого на норковую шубу...)Обещал быть скоро и трезвым .гыгггг. НЕ верю!!!!! (Станиславский)
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
и мой такой же, хотя сам утверждает, что ужасный семьянин-домовой!
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
про шубу прикольно и волосы)))))
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ещё допишу) по началу друзья того мужа , говорили, что подкаблучник, прикалывались над ним, а он отвечал - -у меня есть жена, я её люблю, мне приятно и хочется с ней быть постоянно, ваше мнение не интересует. Так со многими из тех друзей так и перестал общаться, а нормальные остались, дружат семьями.
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляlemachka@
блин - семьи разные, сценарий сегодняшнего вечера почти одинаковый!!!поешьте - вам немного полегчает
уложила наконец своих спиногрызов, пошла опустошать холодильник, съем наверное ффсё
Покорительная• 07 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
бедные детки!!!!
Я тут Живу
• 07 марта 2013
А я так люблю шоколад, дома коробка конфет -киев вечерний, и шоколадки две с цельными орехами, сижу слюной давлюсь, всю клаву залила уже - не ем, боюсь чтобы у малого аллергии потом не было, он на ГВ
От этого наверное и злая такая)))))))))))
та забейте, у нас на работе только что-то начинаем отмечать - сразу мальчикам начинают жены наяривать, типа ты де, ты колы будеш...ну смысл, дайте мужьям отдохнуть, а сами потерпите, пойдете на работу - все изменится, тогда будете уже выбирать кто отмечает, а кто дома сидит, детей баюкает :)
а вообще - если гуляют до ночи - значит им там хорошо, и домой совссем не хочется
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляKlinika
вот это и пугает!!!
Живчик-счастливчик• 07 марта 2013
Думала я одна такая. Мне тоже подарочек устроил. С 19 телефон отключен, меня колотит. В 18-30 уже был изрядно пьян. Не знаю, что делать, куда бежать! Никакого праздника не хочется уже. Завтра родственник и мои приезжают, наверное рассчитывает на то, что при них ссору не буду устраивать...
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляKlinika
а где Вы работаете, так поздно
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
а я начала смотреть
потом решила, что не буду портить себе настроение грустным фильмом
и смотрю собаку баскервилей
а я по ноуту фильм смотрю, а сама мыслями далеко, как не крути все ранво грустно, завтра наш весенный праздник а настроение совсем не праздничное
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня такой первый муж был, вечно как не праздник, нажрётся и во всякие приключения попадает, то милиция, то морда разбитая, то на сутки пропадал с выключеным телефоном, я блин чуть не сдурела с ним(((
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляKlinika
ишь ты... мальчикам....
бЭйбА• 07 марта 2013
Ой, девочки, воспитывайте мужей с ’малых’ лет, то есть сразу. Я со своим год отвоевала, то корпоратив, то просто зашли на пиво, то еще что-то. Потом поставила вопрос ребром еще один ’поход’ и меня в нашем доме не будет, для уверенности собрала вещи. Села и объяснила, что меня не устраивают вообще пьянки с сотрудниками или друзьями. Решила не тратить свои молодые годы на выяснения или мы вместе, или отдельно, но навсегда. Теперь живем уже 10 лет, и никаких ’отклонений’ от курса семьи. Если идет куда-то, то только вместе. Другие варианты не рассматриваются.

Вот такая я вредная.

nade4ka_cc• 07 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
А зачем Вам жркть готовить тазиками? Пару салатиков и одно лёгкое гарячее из рыбки и фсё!!!! Тортик с гостей ))
А ещё лучше куда-то пойти, если есть возможность.
и я о том же зачем этот гимор,у меня муж тоже на роботе завтра мама с малыми останится а я с кумой в суши бар на пару часов или в кино
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ длябЭйбА

Вот такая я вредная.

Чувствую скоро и своему ультиматум поставлю, пока не затянуло
Засомневаю• 07 марта 2013
Мой завтра вообще на встречу с друзьями планирует, типа по бизнесу....пару дней назад у меня был день рождения, целый день сама пила бутылочку Мартини Асти...только сын и радовал((((