Я тут Живу• 07 марта 2013

Так грустно

Блин, мой муж на работе празднует 8Марта, с 16,00 трубку не берет, а я одна с малышиком, спать уложила и сижу жду..а чего и сама не знаю...А завтра вставай и готовь жрать, еще и гостей встречай..вот такой он праздник..А у Вас как?
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Мой пришел в 20.00 ,сообщил что ненавидит этот праздник,наелся,поцеловал,сказал что любит только меня,пощупал грудь О_о и смело ступил за порог праздновать!На вопрос КОГДА ? ответил-ХЗ,провожала как Юрия Гагарина в космос,чес слово.

автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так идите ж и оторвитесь!!!! Завтра пускай его совесть мучает,а послезавтра можно смело идти в кино или с подружайками!!!
Ой, девочки, смеятся будете - я когда то по-молодости так сказать, чего то он меня вывел, так я ночью ему на ногах ногти красным лаком накрасила и смывачку спрятала...ох и было мне потом))))))
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
только в 20-00 пошол праздновать?? куда?
Покорительная• 07 марта 2013
Пришел, эгоист форменный. Имхо!
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляПокорительная
Пришел, эгоист форменный. Имхо!
эгоисты все мужики
Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2013
Не понимаю я таких мужей....Мой дома, при мне))
Соня-сонятко• 07 марта 2013
я ТИТАНИК смотрю по 1+1
Покорительная• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
эгоисты все мужики
да ладно!!!! ,как то не замечала ни по своему отцу не по своему мужу!
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может махнемся? Мой хоть и б/у но в очень хорошем состоянии, так сказать пользовалась пару раз, а если присомтреться то вообще только бирочку срезала и померяла - состояние НОВОЕ!!

Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня у подруги такой муж.. никуда без неё, и если на работе сабантуи он час посидит и домой, по 5 раз звонит в день, женаты 7 лет) А у меня видимо такой как большинство мужиков(( хотя говорит, что любит, но ни романтики никакой, все праздники на работе не пропускает, звонки - -только по необходимости
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как жеж,коллеги не простили ему что ушел ,названивала главбух Тамила Поликарповна-вынужден вернуться!!! (Со слезами на глазах) Слушала весь этот бред с участливым видом ,гладила по голове,думала как похожи волосы любимого на норковую шубу...)Обещал быть скоро и трезвым .гыгггг. НЕ верю!!!!! (Станиславский)
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
и мой такой же, хотя сам утверждает, что ужасный семьянин-домовой!
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
про шубу прикольно и волосы)))))
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ещё допишу) по началу друзья того мужа , говорили, что подкаблучник, прикалывались над ним, а он отвечал - -у меня есть жена, я её люблю, мне приятно и хочется с ней быть постоянно, ваше мнение не интересует. Так со многими из тех друзей так и перестал общаться, а нормальные остались, дружат семьями.
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляlemachka@
блин - семьи разные, сценарий сегодняшнего вечера почти одинаковый!!!поешьте - вам немного полегчает
уложила наконец своих спиногрызов, пошла опустошать холодильник, съем наверное ффсё
Покорительная• 07 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
бедные детки!!!!
mur-mur_• 07 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
я ТИТАНИК смотрю по 1+1
а я начала смотреть
потом решила, что не буду портить себе настроение грустным фильмом
и смотрю собаку баскервилей
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
А я так люблю шоколад, дома коробка конфет -киев вечерний, и шоколадки две с цельными орехами, сижу слюной давлюсь, всю клаву залила уже - не ем, боюсь чтобы у малого аллергии потом не было, он на ГВ
От этого наверное и злая такая)))))))))))
Klinika• 07 марта 2013
та забейте, у нас на работе только что-то начинаем отмечать - сразу мальчикам начинают жены наяривать, типа ты де, ты колы будеш...ну смысл, дайте мужьям отдохнуть, а сами потерпите, пойдете на работу - все изменится, тогда будете уже выбирать кто отмечает, а кто дома сидит, детей баюкает :)

а вообще - если гуляют до ночи - значит им там хорошо, и домой совссем не хочется

автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляKlinika

вот это и пугает!!!
Живчик-счастливчик• 07 марта 2013
Думала я одна такая. Мне тоже подарочек устроил. С 19 телефон отключен, меня колотит. В 18-30 уже был изрядно пьян. Не знаю, что делать, куда бежать! Никакого праздника не хочется уже. Завтра родственник и мои приезжают, наверное рассчитывает на то, что при них ссору не буду устраивать...
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляKlinika

а где Вы работаете, так поздно
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляПокорительная
бедные детки!!!!
зато самые любимые
автор Я тут Живу • 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
а я начала смотреть
и смотрю собаку баскервилей
а я по ноуту фильм смотрю, а сама мыслями далеко, как не крути все ранво грустно, завтра наш весенный праздник а настроение совсем не праздничное
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня такой первый муж был, вечно как не праздник, нажрётся и во всякие приключения попадает, то милиция, то морда разбитая, то на сутки пропадал с выключеным телефоном, я блин чуть не сдурела с ним(((
Бегущаяпо• 07 марта 2013
Ответ дляKlinika

ишь ты... мальчикам....
бЭйбА• 07 марта 2013
Ой, девочки, воспитывайте мужей с ’малых’ лет, то есть сразу. Я со своим год отвоевала, то корпоратив, то просто зашли на пиво, то еще что-то. Потом поставила вопрос ребром еще один ’поход’ и меня в нашем доме не будет, для уверенности собрала вещи. Села и объяснила, что меня не устраивают вообще пьянки с сотрудниками или друзьями. Решила не тратить свои молодые годы на выяснения или мы вместе, или отдельно, но навсегда. Теперь живем уже 10 лет, и никаких ’отклонений’ от курса семьи. Если идет куда-то, то только вместе. Другие варианты не рассматриваются.Вот такая я вредная.
nade4ka_cc• 07 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
А зачем Вам жркть готовить тазиками? Пару салатиков и одно лёгкое гарячее из рыбки и фсё!!!! Тортик с гостей ))
А ещё лучше куда-то пойти, если есть возможность.
и я о том же зачем этот гимор,у меня муж тоже на роботе завтра мама с малыми останится а я с кумой в суши бар на пару часов или в кино
Соня-сонятко• 07 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Чувствую скоро и своему ультиматум поставлю, пока не затянуло
Засомневаю• 07 марта 2013
Мой завтра вообще на встречу с друзьями планирует, типа по бизнесу....пару дней назад у меня был день рождения, целый день сама пила бутылочку Мартини Асти...только сын и радовал((((