Выкупаная• 24 февраля 2015
К чему, неоднократно снится землетресение? Моя квартира рухнет во сне.
Пытаюсь постоянно во сне спасти нажитое.
Раньше в детстве тоже часто снилось землетресение, будто я на леснечной площадке поднимаюсьв гости, и ее надинает трюхать =(
После этого сна весь день потом в себя прийти не могу =( Лежу в постели не могу одуплится =(
Выкупаная
• 24 февраля 2015
Ответ дляfaka-girl
вопрос, вы работаете? толкование : что то будет с вашей работой. возможно, начальство запишет вас в список на увольнение...ттт, желаю вам всего хорошего!
нет, не работаю уже, в поисках =(
РокерША• 24 февраля 2015
Привет сестра.я уже три года это смотрю.
Землетрясения, кладбище и фонарный столб у могилы с выключателем, самолёты развивающиеся.
Вот на прошлой неделе приснился очередной самолёт, упал на моих глазах, зацепился носом и пошёл юзом, люди крики , но т.к упал в воду все живы.А на след день в Китае случилось землетрясение и жертв нет .Я уже начинаю бояться своих снов.хотя может стоит прислушаться
Ответ дляРокерША
Прислушивайтесь к своим снам!
Знаю что кладбище, это здоровье. Если вы идете по кладбищу, значит что то не так с вашим здоровьем, но свет с фонарем, может означать , что ваше здоровье в ваших руках, и надежда на выздоравление более велика чем вы думаете.
Зубачистка• 24 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Ой, я больше всего боюсь ’вещих’ или как там они называются снов.....но вроде ничего такого за собой не замечала...
РокерША• 26 февраля 2015
Ответ дляfaka-girl
Прислушивайтесь к своим снам!
Спасибо Вам.
У меня действительно есть проблемы со здоровьем.
РокерША• 26 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Если приснится вы его точно не забудете, более того эффект присутствия гарантирован, даже ощущения, запахи все.