Интимная• 24 февраля 2015
А вы покупаете РОШЕН?
я вот покупала всегда, а последнее время смотреть не могу. отвернуло. хоть и альтернативы особо нет. все завалено рошеном везде. но не беру. а вы как?
Результат:
вже голосів:
1455 (50.35%)
беру!
766 (26.51%)
нет - фуу
375 (12.98%)
скоро перестану брать
243 (8.41%)
свой вариант
51 (1.76%)
буду поддерживать порошенко - покупать его конфеты
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Там прям так и написано ’и тем более иметь бизнес’?))) Или это - ваши личные фантазии? Ведь фантазии же)
Так вот Президенту, как и всем госслужащим действительно запрещено совмещать РАБОТУ на госслужбе с другой РАБОТОЙ, кроме научной и преподавательской.
Но никакого запрета на владение долей в хозсубьекте ни ’тем более’ получение дохода от имеющихся корпоративных прав там нет.
Порошенко не может быть гендиром или президентом Рошена, но быть его собственником - вполне)
Тут еще умница про собственность написала) Это нечто) Ч-к, занимающий должность Президента, не может собственность иметь)))))) Квартиру даже, наверное, надо ему на жену переписать или в казну внести.
прочитайте пост 382. Девушка про Конституцию писала, раз вам закон про держслужбу неугодил . С конституцией вы уже не поспорите
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
А Яныку можно было? Так он еще и чужой бизнес отжимал. Порошенко хоть открыто имеет бизнес, а янык отжимал и на сыновей и так званую ’семью’ оформлял.
я за Витю ничего не писала , а сейчас говорим по факту. То что есть на данный момент .
Угадайс• 24 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Кровь не текла рекой,ямки не рыли,не голодали! Или вы тот самый у которого что то отжали? Я вам скажу за себя лично..Каждый раз обналичка и откаты,увеличивалась с приходом ’новой власти’радеющей за свой народ((( Сейчас,это 20%, высший пилотаж! Янык,щенок по сравнению с Этими...
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
....а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.....не еште сладкое,зрение портится)))
Лень гуглить• 24 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Надо не просто читать, а понимать прочитанное)
Брыкалка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это дерьмо не покупаю
Плюсуюсь. Мы - аллергики, такого дерматита после этого дерьма у нас не было даже от чупа-чупсов польских.
Ничего личного к президенту, киевский торт покупаем иногда, но конфеты - нет.
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
это точно. И это ещё не все , что можно было написать про ту и эту власть . Как мы жили и как сейчас . Витя сам себе , а мы сами себе, и отдыхать ездили и жили не тужили и лекарства и квартплата и кредиты какие хочешь и шмотки на крецзи 8 , олдневи и т.д.:-) :-) :-)
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
правильно, так и получается , что все понимают прочитанное как им удобно , вот потом так и получается
Лень гуглить• 24 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Ну чему вы радуетесь; тому что не знаете таких понятий как ’предпринимательская деятельность’ и не можете отделить ’владение бизнесом’ от вхождения в состав руководящего органа или наблюдательного совета?)
Аноним-ка• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
...Вы не путайте грешное с праведным!Не сильна в юриспруденции, но кажется по конституции Гарант не должен иметь собственности или ошибаюсь?
в общем да, вы ошибаетесь
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
очень ошибаетесь )))))
ОН не обязан продавать бизнес ))))
Это не более чем его добрая воля )))))
ОН не обязан продавать бизнес ))))
Это не более чем его добрая воля )))))
Меряю от единицы• 24 февраля 2015
кто хоть раз в жизни попробовал настоящий швейцарский шоколад - РОШЕН-порошенковский есть НЕ БУДЕТ больше никогда. Попробуйте, очень рекомендую...
Лень гуглить• 24 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Вы б хоть краткий курс правоведенья прошли чтоль, прежде чем ввязываться в спор о вещах, к которых ни бум-бум)
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
та ну прям, никогда не видела в фирменных магазинах толпы, а сейчас и подавно у народе денег нет. Вчера в Сильпо смотрела тортики, один рошен, монополист ей богу, видела 5 шт трехдневные, видать брать сети зпставляют, а покупательская способность ниже, как ни крути
вы такой бред пишите )))))
Лично Порошенко засталяет брать сови торты на реализацию - это конечно у вас фантазия бурная )))))))))
Странный вопрос. Не нравится Порошенко = не покупать Рошен. Встречное предложение - не нравится президент страны или сама страна - покиньте территорию и не мучайтесь в Украине с Порошенко и его Рошеном. Никто ж не держит ))
По теме - да,покупаем. Покупаем то,что нравиться и Рошен,и АВК и прочее. Я думаю лично Порошенко никак не коснется если пару тысяч идейных перестанет покупать продукцию Рошен.
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот видно что вы бум бум в этих делах. Что вы из себя на смех выставляете. Видно что вы далики от госструктуры. Наш разговор потерял смысл. Всего доброго
Кина_не_будет• 24 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Хотя мог бы как президент, как говорится , быть с народом
Вам 5 лет?
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я пробывала настоящий швейцарский, бельгийский и многое другое ))))))
но рошен покупаю ))))))
Можно подумать, что конти, корона, милка и и иже с ними очень напоминают швейцарский шоколад, что вы так именно к рошен прицепились
но рошен покупаю ))))))
Меряю от единицы• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
но рошен покупаю ))))))
перечисленные вами торговые марки я также не употребляю... как и говно-РоШЕН... Покупаю качественные продукты заграницей - шоколад, макароны, сыры...
Лень гуглить• 24 февраля 2015
Ответ дляРяженка
далИки) Вы безграмотны совершенно, не только юридически)
Но я пишу не для вас, а для умеющих думать.
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Покупаю, конечно. Во-первых, Рошен реально очень вкусная продукция. Во-вторых , там работает очень много людей, им тоже нужна зарплата , а зарплаты у них хорошие , соответственно и налоги платят большие. Надо поддерживать отечественного производителя.
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2015
Была и есть самаЯ вкусная марка.
И вообще нечего желужочные пристрастия привязывать к политике.
Это глупо.
Брыкалка• 24 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Была и есть самаЯ вкусная марка.
Это глупо.
Правильно. Русские тоже едят рошен и не гавкают....хотя нет, иногда гавкают ))))
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
что-то кажется, что швейцарский вы не пробовали , он, кстати, не такой уже и вкусный , американский есть вкуснее. А Рошен , кстати, входит в десятку крупнейших производителей в мире и тоже есть много чего вкусного.
Первая леди колхоза• 24 февраля 2015
Ответ дляМышонок
кому-то не нравился предыдущий Президент - никто и никуда не уезжал, свергли его и не смутились.
обожаете своего милашку По - забирайте его и сами с ним мотайте,
а мы теперь жизнью научены,будем всякое Г метлой гнать