Интимная• 24 февраля 2015

А вы покупаете РОШЕН?

я вот покупала всегда, а последнее время смотреть не могу. отвернуло. хоть и альтернативы особо нет. все завалено рошеном везде. но не беру. а вы как?
Результат:
вже голосів: 2890
1455 (50.35%) беру!
766 (26.51%) нет - фуу
375 (12.98%) скоро перестану брать
243 (8.41%) свой вариант
51 (1.76%) буду поддерживать порошенко - покупать его конфеты
размахер• 24 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, не покупаю. Куплю конфетку, когда надо будет пороха памянуть. Все ж презиком был.
я с вами!

Ласунка• 24 февраля 2015
Покупаем и Рошен, но в последнее время Свиточ больше нравится, хотя раньше мне казалось они ужасные.
Угадайс• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка

в общем да, вы ошибаетесь
ну вы такая умная,просветите нас несвидомых,где написано что он может иметь бизнес,получать доход и быть президентом?
Сорока белобока• 24 февраля 2015
Ответ дляlypka
сладкое покупаю довольно редко. но вот альтернативу пастиле рошеновской вряд-ли смогу найти. поэтому беру и буду брать
Какую вы берете? Я видела, но не рискнула. Не кушала пастилу еще с детства, неужели такая же на вкус? Спасибо.
Сорока белобока• 24 февраля 2015
Ответ длямаруся мама стеши
Девочки! А напишите кому какие конфнты нра в рошене, нужно купить 2кг конфет , в этот как его шар это. В виде фигуророк тематических, на день рождения дочки( они их потом собирают, когда рабивпют фигуру)
Шоколадных не накупишся, а мы как то не по карамелькам и прочим...
Каких взять разных?
Какие особо хороши?
’Ромашка’, сейчас скидка на них в фирменных магазинах Рошен. По 45грн.
’Кендинут’(анг.), по 62-68грн.
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
А что в свиточе нра?
У нас случайно оказались абк дома( подарок новогодний)
Я вообще не сластена, домашние абк и в рот не возьмут))), короче жалко было выбрасывать , сьела 2 конфетки с кофейком( я алергик )
Ровно месяц отходила от такооооого дерматита, стоко денег в трубу(, мож там и есть что вкусное, но такая уже там химия((
У меня теперь от одного названия абк алергия начинается)
Начальник Анонимов• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Да беру! Автор вы ФУУ!! Решен это не только президент Украины Петр Порошенко, но и тысячи украинских граждан которые работают на его заводах. А вам голову лечить надо, за то что создаете эти темы!!
мне по барабану рошен или фиген)они просто дорогие стали и я стала по чуть брать другие конфеты по 49-65 грн.в итоге я приятно удивлена есть и другие не оч дорогие вкусные конфеты
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
покупаем продукцию рошен, люди которые работают на заводе не виноваты, и лучше буду поддерживать отечественного производителя.
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
’Кендинут’(анг.), по 62-68грн.
Ага спасибо!
А кенинут это тож шоколад с начинкой?

Чижик Пижик• 24 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он такой дорогой стал рошен этот просто нереально((((

тоже самое
не берем из принципа, уже просто переплата за бренд
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а сейчас все зашибись!))) и зарплату вернули да? и пенсии повысили ...Цены на все супер! каждый день просыпаюсь прям с улыбкой и думаю как же мы раньше не додумались перевернуть свою страну ,как же не додумались сжечь здания ,убить кучу людей чтобы стало лучше жить. Теперь то все отлично,слава Богу! Слава Пороху кровавому. интересно сколько еще должно кровью умыться чтобы еще лучше стало жить..
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
... никто не признается что сейчас хреново жить ! Дохнут и не каются
они ж бля типа патриоты!
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
все познается в сравнении , как оказалось два года назад мы очеень плохо жили , потмучто сейчас все молчат -от изобилия жизни .Моя зарплата кстати 28 долларов , на сегодняшний день , и как показывает жизнь - это кроме меня никого не интересует , а жаль
получаю на ребенка 22 доллара, 18 из них идет на памперсы. Пусть расскажут патриоты как выростить ребенка на 4 доллара?
Залатавая• 24 февраля 2015
уж совсем брэндовым он стал этот рошен
Просто болталка• 24 февраля 2015
работаю с конфетами не первый год, у других производителей масса хороших конфет есть, главное - знать. Например, мой фаворит - Дома. Не покупать Рошен из политического принципа - идиотом быть, ИМХО. В больших городах - да, можно найи хорошие конфеты других производителей, а как быть в провинции людям?
Все такие принципиальные - ПРиватом пользуетесь тоже из любви к Коломойскому? Киевстаром - из любви к Кучме? Газом и бензином - из-за любви к Пу?
идиотизм для идиотов.
Просто болталка• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
подождите, будет вам военное положение - сразу мозг заработает. На интерент деньги - есть и с чего в него зайти - значит не бедствуете.
Просто болталка• 24 февраля 2015
Ответ длямаруся мама стеши
А что в свиточе нра?
а что за производитель такой??? АВК знаю, абк - не видела ни разу. Если вы о АВК - да, у них за последний год испоганилось качество, а до того - некоторые конфеты фору могли дать большинству Рошена и Дома.
Налитое яблочко• 24 февраля 2015
Я беру.политика и конфеты не связаны...а вот то что цены уже ого..то так скоро перестану брать....
Жертва интернета• 24 февраля 2015
Не покупаем давно!! Ем АВК, Свиточ, ХБФ, Житомирские.. , но на Рошен табу

Жертва интернета• 24 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
100% некоторым так в Еуропу хотелось,что теперь миллионы должны голодать
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
идиотизм для идиотов.
Не очень поняла? Это торговый дом такой - дома?
Я мож че не понимаю, но кроме рошеновского шоколада даж не знаю что можно купить...
Вот дочь рапример ест только чистый молочный шоколад, беру аленку, ну чайку еще иногда( мож это и свиточ)
Мне конеш нра и линд и моцарт, но блин тут бы хоть на рошеновский хватало(
Но альтернативы то нет и не будет( какое там развитие чего, тут хоть бы старое не рухнуло все)
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Ой! Ну перепутала я) да эту дрянь авк зовут)
Не знаю какую фору там что кому могло дать, но есть живым существам это низя!
60 метров сметаны• 24 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
да ничем , просто ему деньги в карман
а нужно было вам в карман?
Mil@21• 24 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
да ничем , просто ему деньги в карман
иииии?дальше развиваем мысль????
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
100%, и раньше у фабрики Карла Маркса тоже был самый лучший шоколад, а он просто все это перекупил
маруся мама стеши• 24 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а нужно было вам в карман?
Замечание правильное! Конечно нет!
Но вот мне почему то подумалось, коль у нас президент бизнесмен( ну он же не может бедный продать свой бизнес)
То мог бы и не повышать цены на продукцию в своей стране, которая доведена уже до ручки...
Ну так чтоб хватало на себестоимость и расходы, чай не обеднел бы)( тем более что обещает экономическое положение стабилизировать, вот как стабилизировал, то и начал бы заробатывать), ну это так мысли в слух, думаю это единственное что мы могли от него хорошее увидеть)
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
я говорю на ребенка получаю, а не доход семьи, вы включите мозг сначала! он у вас видимо еще год назад отключился!
Золотая орда• 24 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а в рошеновских магазинах- не простые сограждане работают, да?
ну так сейчас массовый дурдом - не покупаем рос марки товаров, - и о простых людях, кто там работает, не думают вообще. А укр марку, пусть и рошен все же больше народа купит и покупает. Вот я и стараюсь поддержать тех, о ком меньше думают. а о рошеновских работниках пусть пАрАшенко подумает, он бАгатый
Белоснежко• 24 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
и теперь расскажите тем у кого это единственный доход в семье, как вы стоя там на майдане и поддерживая его, просрали страну и будущее этих детей!
Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если Вы помните это уже не те конфеты. Продукция Карла Маркса была хорошей, рошен-нет