Интимная• 24 февраля 2015

А вы покупаете РОШЕН?

я вот покупала всегда, а последнее время смотреть не могу. отвернуло. хоть и альтернативы особо нет. все завалено рошеном везде. но не беру. а вы как?
Результат:
вже голосів: 2890
1455 (50.35%) беру!
766 (26.51%) нет - фуу
375 (12.98%) скоро перестану брать
243 (8.41%) свой вариант
51 (1.76%) буду поддерживать порошенко - покупать его конфеты
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
да, урезали при яныке медикам и учителям . У меня бизнес накрылся как раз при яныке, при нем в больших городах нормально жилось, а в маленьких жопа , в основном.
Я в Киеве. У друзей многолетний бизнес при яныке отжали.

Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Уже что раз перемалывали что курс сдерживался столько лет искусственно. Сколько можно
Я надеюсь Вы иронизируете...
Слава Українi• 24 февраля 2015
Кому надо новогодний подарок АВК? Безвозмездно
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я надеюсь Вы иронизируете...
Нет
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
С КАКОГО Нового года?)
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
С КАКОГО Нового года?)
С этого. Красная коробка.
Слава Українi• 24 февраля 2015
Такой
Ошеламиссимо• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
С этого. Красная коробка.
я шутила насчет года, простите.Я думаю их легче раздать бабушкам возле подъезда или тех кто сидит просит.
Слава Українi• 24 февраля 2015
У меня нету бабушек возле подъезда ))) и я в декрете. Не бываю в местах где попрошайничают

В рот не ложи• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Какая разница при ком написано...важно то, кто это сумел реализовать...
У Яныка не получилось...
А вот Петька, как вижу, старается...и преуспевает...
Ну почему каждую тему о Рошене такие как вы превращают в
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я живу в маленьком городе и бизнес у меня процветал,при яныке только жить начала,а сейчас ж...опа....и все жители,особенно бюджетники и пенсионеры возмущаются нынешним правительством и вспоминают,как жилось при яныке....народ реально в шоке и не представляет,как дальше жить с таким бешеным ростом доллара,цен,тарифов и зарплатами,пенсиями в 30 долларов!
Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
эх, Янык виноват https://news.mail.ru/inworld/ukraine/society/21169...
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
А я вот вспоминаю как жилось при Ющенко и что?
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Нет
Ну тогда парировать вам бессмысленно,Вы останетесь при своем мнении ,а я при своем.Правда у каждого своя,а истина одна увы.....
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Совершенно никого не пытаюсь здесь переубедить
размахер• 24 февраля 2015
Ответ дляC0605
Нет уж, пусть платит. И рабочие места россиянам создаёт. И при этом громче всех кричит ’Россия-агрессор’
Еще рыдает над игрушкой раненого ребенка, трясет куском автобуса и паспортами, горюет над пленными в Дебальцево...Прямо спектакль имени Вальцмана...Противно, жуть!
Слава Українi• 24 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Янык. Тех денег которые он вывез хватило бы покрыть все внешние долги Украины и три года жить всей стране безо всяких отчислений в бюджет. А сейчас чтобы напомнить казну с нас три шкуры сдерут
Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
А я живу в Киеве и при Яныке жилось нормально, может не супер, но и не бедствовали, а сейчас на работе сплошные сокращения. При таких раскладах, заплатив за коммуналку, что там на еду останется? Вот и наступило покращення. Так что сравнивать есть с чем, сейчас намного хуже.
размахер• 24 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
а тем кто не покупает принципиально ... Порошенко вы погоды не сделаете двумя килограмами ирисок)))
назло бабушке отморожу уши...примерно ваши действия))))))
А то что? Все патриотки сожрут из солидарности? Пусть лучше брюхо лопнет, чем петя обеднеет...

Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Снимите уже розовые очки. Три шкуры дерут т.к. брали транши, а куда делись деньги от траншей?
Бабканадвоесказала• 24 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он такой дорогой стал рошен этот просто нереально((((
+1. Вафельные конфеты от 80 грн и выше, вонючая Лещина стоит 126 грн! За эти деньги можно купить конфеты гораздо лучше!
Гу го гу го гу• 24 февраля 2015
Нет, не покупаю. Куплю конфетку, когда надо будет пороха памянуть. Все ж презиком был.
Бабканадвоесказала• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
мне больше нравится продукция АВК.Не нравится Конти и Житомир.Рошен где-то посередине-вафли Артек нравятся в упаковке,а конфеты давно не покупала.
Мне тоже больше нравится АВК. Королевский шарм, трюфель, Шоколадная ночь с цельным орехом, у них масса вкуснотищи, и цены радуют.
Гу го гу го гу• 24 февраля 2015
Ответ дляразмахер
абсолютно ценичное животное, надеюсь земля под его ногами гореть будет
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Мда.....Вы не перестаете меня удивлять,это вам укрсми рассказали?Деньги вывез,курс искусственно удерживал....Вы наверное и в деда мороза верите?
Бандитка Сью• 24 февраля 2015
Покупаю
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Люблю Украину• 24 февраля 2015
а че отвернуло то резко?
Гу го гу го гу• 24 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
авк классные конфеты, а шоколадная ночь
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Куда они делись ,верней как будут потрачены мы не узнаем,а вот на долги по этим траншам еще и внукам нашим прийдется батрачить...