ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2015
Простите,но опять про Дельта банк.
Девочки!
может кто-то из вас является работником этого банка.Или у кого-то из родных есть хоть какая-то информация о дальнейшей судьбе ?
просто информации разной куча в инете...
здесь почти все темки перечитала.Думаю,что пора уже и единую тему про дельту здесь создавать.
А вообще,прошу,откликнитесь,кто что знает.
irmartynenko• 24 февраля 2015
Моя подруга не может забрать депозит. Подняла все связи. Говорит, что из достоверных источников стало известно про введение временной администрации в банк с 1 марта
Железный коготь• 24 февраля 2015
По слухам государство будет спасть банк, но как это повлияет на выплату депозитов не знаю. Уже кредит оплатить им проблема, надо чтоб лично приезжал человек с оригиналом паспорта на кого взят кредит, а я с грудничком не могу стоять в очереди по пол дня. Муж с криками оплатил кредит, сказав что они вообще офигели, им деньги приносят, а они еще и брать не хотят :)
На фейсбуке есть группа ’заемщики дельта банка’ вот там новости почитайте.
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2015
что-то много банков закрывается...к чему бы это...чуют беду...
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля 2015
Ответ дляirmartynenko
ого....
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо. гляну.
Надувная пыль• 24 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а вы сами не догадываетесь???
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
а вы сами не догадываетесь???
догадываюсь..что валят! скоро Новороссия везде будет...
Гуру троллинга• 24 февраля 2015
нет, просто гонтаревой так выгодно. Почитайте, как она заколачивает бабло
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Типун вам на язык.
ЯяяКакаджамбо
• 24 февраля 2015
в одной из очередных тем про дельту девочка здесь писала,что является сотрудником банка и им намёками сообщили,что 24 числа-будет вводиться ВА.... интересно бы послушать сегодня этого человека.... может что-то новенькое бы рассказала.