Отчебучкина• 24 февраля 2015
А вы лижите?
Вы лижите упаковки, крышки, фольгу при открывании упаковок? Облизываете упаковку от мороженого и т.д.?
Мамзелькин• 24 февраля 2015
Извините, ну не могу просто пройти мимо. Ну почему ’лижИте’?
’Лижете’, а лучше ’облизываете’
Отчебучкина
• 24 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
’Лижете’, а лучше ’облизываете’
проверка)
Отчебучкина
• 24 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а для чего это вам?
лизнула и задумалась)
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2015
Для чего вопрос? Хотите наше, только что открытое полизать? )))))))
Бандитка Сью• 24 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
В жизни уж так устроено--кто сосет,кто лижет
Точно подмечено
Чеширская кошечка• 24 февраля 2015
Автор,зашла,думала вы о другом
вот я пошлячка
ну хоть повеселили названием темы
вот я пошлячка
ну хоть повеселили названием темы
Солнечный день• 24 февраля 2015
я только с активии, когда пленку снимаю, там же столько йогурта..
это фетиш какой-то?)
Звучало бы так:
Я аккуратно поддеваю уголок, захватываю его между пальцев и медленно тяну сторону. Фольга слегкостью поддается моей требовательной силе и обнажает содержимое ёмкости. НА фольге столько его.. нежного манящего, я не в силах сждержаться и вот уже мой язык язык очищает поверхность от йогурта...
это фетиш какой-то?)
Звучало бы так:
Разгуляшка• 24 февраля 2015
я да, а муж всегда собаке отдает облизать, и мне говорит, что ты песика объедаешь)))) а мне оно там самое вкусное.
Солнечный день• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Всегда от йогурта)
я знала, что не одинока в этом)