Самый умный• 24 февраля 2015

Я перевела все свои сбережения в доллар!

- ты наверное хотела сказать в доллары?
- нет, именно в ДОЛЛАР! ))))
Стрекозей• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня есть 5 евро. К концу года собираюсь за них купить машину
на новую с салона должно хватить, еще на бенз останется)))

Дафна• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
))) Это у меня друг так шутит. Он в Германии живет. Недавно приезжал, говорит- меняю 10 евро и могу пол Киева купить
Пупс• 24 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
а мы свой депозит сегодня забрали, у нас праздник))))правда, откат дали не малый, ну а как без этого, покращення тривае...
в каком банке у Вас был депозит? где нашли того кому можно дать откат?
katina321• 24 февраля 2015
Ответ дляАшатанна
Фильм сама пока не смотрела )), пишут в комментариях, что Евротур - https://ru.wikipedia.org/wiki/Евротур_(фильм) нужно будет посмотреть!
спасибо
Анонимарик• 24 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
)))Вы валютный забрали сразу?! Мне приват каждый день выдавал на сумму15000,начала с 900дол. закончила 460 в день(((При этом я не смогла договориться что бы не ездить каждый день 100км.Система привата не пропускает..Каждый день отдавали по записи и под фотографию.Хотела собрать чеки на бензин и подать на них в суд,муж посмеялся и сказал что бы я тихо радовалась,ибо в других банках люди и этого не могут и что пока дойдет до суда..эти 2тыс гривен на бензин.станут ценой на салфетки)) а вот судебные издержки заплатишь по полной..
Баррикадница• 24 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
У нас в одном есть блат, а в ощаде нет
о, Вам только к Несквику
Bessta• 24 февраля 2015
девочки, лучше в евро - сегодня 37 уже.

Краля-Галя• 24 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
о, Вам только к Несквику
У Вас нет блата в ощад?
Воленс-неволенс• 24 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
У нас в одном есть блат, а в ощаде нет
а зачем вам в ощаде блат? Они отдают депозиты без проблем. Задрала досрочно 2 депозита.
Краля-Галя• 24 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне вчера знакомая сказала , что не может забрать, забрала 12000, а 8000 по какой-то причине не отдают. А у нас намного больше. Схожу узнаю сегодня
Воленс-неволенс• 24 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
у меня был один депозит мелкий отдали сразу же, а вот крупную сумму нужно заказывать. Я была в пятницу и написала заявление и в понедельник без вопросов всю сумму отдали. Сумму до 10 тыс,отдают сразу же, крупнее нужно заказывать.
Краля-Галя• 24 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, Вам)) Надеюсь тоже все хорошо будет
obmenka.ua• 24 февраля 2015
Актуальные курсы на 24.02.2015:

Розница Опт
покупка продажа покупка продажа
Доллар/Гривна 35,500 38,000 35,500 38,000

http://obmenka.kharkov.ua/