Солнечный зайчик• 24 февраля 2015
Как убрать обвисший живот после родов?
Мамочки, подскажите, как вы убирали живот после родов? У меня и жирка там скопились прилично, и кожа сильно обвисла, такой себе "мешочек" с морщинами внизу пупка, со стороны смотрюсь как беременная.... Вы делали какие-то упражнения или массажи, как вообще убрать эту обвисшую кожу?
Просто Мария• 24 февраля 2015
Диета обязательно, правильное питание и упражнения. Смотрите на ютьюбе и занимайтесь каждый день)
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2015
неизведанная сторона материнства, посмотрите, очень правдиво написано, там и фото
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
Недавно купила таблетки с чаем на кидстафф
За неделю бока с животом исчезли
ПРЕС 30 раз в день и наклоны в бок влево вправо
Я родила недавно второго ребёнка
Была до 53.5
Сейчас 49.5
За неделю бока с животом исчезли
Я родила недавно второго ребёнка
Была до 53.5
Сейчас 49.5
АнтиТроль• 24 февраля 2015
Хорошо подтянуть кожу животу медовый массаж (тут лучше к специалисту или хорошо изучить,как это правильно делается) и обертывания (тут уже от состояния здоровья,финансового положения и терпимости каждый выбирает свое). Ну а физические упражнения и диета помогут убрать лишние жировые отложения.
Неправдиша• 24 февраля 2015
Я вас понимаю у меня тоже самое((( и пресс качала по 60 разз в день, каждый день и все делала что только можно было сделать с телом ничего не помогало((( уже не знаю что еще можно сделать.
Неправдиша• 24 февраля 2015
Тут самое главное как убрать кожу которая растянулась и обвисла, помогите нам милые девушки!!!
Infinity420• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
За неделю бока с животом исчезли
Я родила недавно второго ребёнка
Была до 53.5
Сейчас 49.5
За неделю бока с животом исчезли
Я родила недавно второго ребёнка
Была до 53.5
Сейчас 49.5
А что за таблетки?чай?при этом правильно питались?
Солнечный зайчик
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Да, это целая проблема, не хочется ходить с этими складками!
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
Ответ дляInfinity420
Пишите в личку)
Не хочу разглашать)
Рекламировать)
Не хочу разглашать)
Рекламировать)
Infinity420• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Пишите в личку)
Не хочу разглашать)
Рекламировать)
Не хочу разглашать)
Рекламировать)
Спасибо. Жду.
Infinity420• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Пишите в личку)
Не хочу разглашать)
Рекламировать)
Не хочу разглашать)
Рекламировать)
Не могу что- то зайти на Ваш профиль.Напишите Вы мне пожалуйста.Заранее благодарна.
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
Ответ дляInfinity420
Питание и физ.нагрузка это обязательно, но вот сделать кожу снова упругой поможет правильный домашний уход за телом и массажи. Есть техника направленная именно на безоперационную подтяжку кожи, называется Soy Soy от Gerard´s. Этот массаж состоит из трех этапов, точечный - для расслабления мышц, лимфодренажный, и непосредственно массаж-гоммаж с использованием соевого желе – восстановление, подтяжка и укрепление кожи.