Бесконечность-не предел• 24 февраля 2015
у вас есть микроволновая печь?пользуетесь?
Я только за!• 24 февраля 2015
Да,есть , уже больше 10 лет . Не представляю как другие живут без неё! Разогреваем все продукты только в СВЧ.
Бесконечность-не предел
• 24 февраля 2015
Ответ дляKira_lviv
це одна з тих речей на кухні, яку я використовую постійно!!!
класна ава у вас
Бесконечность-не предел
• 24 февраля 2015
Ответ дляKira_lviv
в мене просто нік майже всюди ’Кобра’ )))
ааааа
Попижёновна• 24 февраля 2015
Есть!пользуемся!все в ней разогреваем.а вы по старинке греете супчик в отдельной кострьльке и гречку вчерашнюю на сковороде и к ней еще гуляние отдельно греете?это ж так не удобно!
Ответ дляПопижёновна
Не очень удобно, но намного вкуснеё на сковородке чем с микроволновки, у меня муж без неё как без рук.
Морковна• 24 февраля 2015
В новую квартиру принципиально не покупала микроволновку, т.к. не вижу в ней смысла.
Еда, разогретая в сковороде, намного вкуснее (а помыть лишнюю сковородку или кастрюльку не проблема - у меня посудомойка).
Единственное, что удобнее было бы делать в СВЧ - разогреть стакан молока, к примеру, или масло сливочное на выпечку растопить. Но это я делаю не так уж и часто, чтобы специально ради таких вещей микроволновку покупать)))
Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2015
Выкинула свою. Разогреваю в основном для ребенка в мультиварке на ’подогреве’ или на ’пароварка’. Теперь не ломаю себе голову над вопросом - вредны ли микроволновки для человека:)))
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2015
нет, не нужна
у меня дома была, переехав к мужу-долго без нее привыкала
потом, когда решила купить-много инфы перелопатила и отказалась)
вот, кстати, тоже темку создавала: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6479
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2015
пользуюсь каждый день и часто: разогрев, разморозка мяса, и куличи классно выпекает
Наталья К.• 24 февраля 2015
не готовлю в ней, но каждый день подогреваю: бутерброды, еду, питье из холодильника.