Страхованная• 24 февраля 2015
начиталась про пластик, возник вопрос. в чем тесто месить?
В чем вы тесто оставляете для того, чтоб оно поднялось или замес делаете???
Я такая боевая• 24 февраля 2015
Тапервер. Посуда из медицинского пластика, не вступает в реакцию ни с какими средами, поэтому безопасна. Обожаю эту посудку. Она еще и очень удобная, и красивая.
Страхованная
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Дорогая?
Я такая боевая• 24 февраля 2015
Ответ дляAvrora100
Дорогая?
не дешевая) Но на нее производитель дает гарантию 30 лет на заводской брак. Она очень долговечна.У меня уже 6 лет и еще все как новое!