ekaterinast• 24 февраля 2015

Роды дома

СТБ приглашает беременную женщину на новый мед. проект. Вы собираетесь рожать дома. Расскажите все плюсы родов на дому на нашей программе.
Съемка оплачивается=)))
Yana_S• 24 февраля 2015
жесть
об этом еще и с экранов вещать...?
Наталья Швец• 24 февраля 2015
У нас роддомах чудеса бывают. А дома рожать, это вообще за пределами понимания. Но я думаю, что у СТБ отбоя от желающих не будет. Многие хотят заработать.
Mariya442• 24 февраля 2015
народжувати дома - це вибір жінки... але от як вони цей процес будуть знімати. у них у кожній наступній програмі стирається все більше межа дозволеного...
автор ekaterinast • 24 февраля 2015
Снимать роды не будут. Это программа в которой нужно просто рассказать почему вы решили рожать дома. Будут обсуждать все за и против.
Tatiano4ka• 24 февраля 2015
вот и пропаганда домашних родов! браво!
знаю одну мамашу, она первую дома родила..всего уже трое, не исключаю, что все ’домашние’.
как по мне, это-жесть..
браво свобода!!!
можно кстати, и снять про роды в поезде,в самолете, под снопом..
это же так увлекательно! и это право каждого!
Elenka25• 24 февраля 2015
Да там платят копейки, так что не особо и ’за деньги’...