Раз одела не бу• 24 февраля 2015

Як вам сироп від кашлю Пертуссин? Хотілося б почути відгуки

При якому кашлі даєте? Що ще від кашлю для дітей порадите, які є АНАЛОГИ,дорогим сиропам від кашлю?
Не по темі:
Тільки що була в аптеці: віброцил, який коштував приблизно 50 з хвостиком, уже 110грн, лісобакт майже 80грн!!!! Аааааааа!!! Людей море в аптеці!!!
ЯсноВидящая• 24 февраля 2015
мальчикам нельзя!

автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мальчикам нельзя!
Чому? В мене хлопчик
tasik6• 24 февраля 2015
я давно беру его
и меня им кормили, мне 32
ailenka• 24 февраля 2015
максимум 4 дня. дальше не помогает и аллергия. попробовать в принципе можно
дЫнька• 24 февраля 2015
последнее время только его и покупаю отлично,себе горло вылечила за 2 дня
пила его всего 2 раза в день
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мальчикам нельзя!
?????

отлично помогает пертусин!
Лгин• 24 февраля 2015
не дорогой аналог - Сухая микстура от кашля для детей.
Для моего ребенка более эффективна чем различные сиропы
nananm• 24 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мальчикам нельзя!
тоже спрошу... почему? а по теме, сын переболел ОРВИ (сейчас все болеют) высокая температура, слабость и ужасный кашель. Давала только иммунофлазид, пертусин и сбивала температуру (когда надо). Через 3 дня уже пошёл в школу.
sandy30s• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
?????

отлично помогает пертусин!
+100000

автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Тільки що в аптеці бачила, мені сказали що його ще змішують з пертусином. Так?
миссАрфография• 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
почитайте состав- мухи отдельно, котлеты отдельно
ЯсноВидящая• 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Чому? В мене хлопчик
знакомый фармацевт отговорила
Челюскина• 24 февраля 2015
Нормально перешли на него и алтейку
Остальные дорогие:(
Лгин• 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
нет) сухую микстуру разводят кипяченной водой
Челюскина• 24 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
знакомый фармацевт отговорила
бред полный! Фармацевту привет! Какая аптека?? Работаю в фарм )))
автор Раз одела не бу • 24 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
так можна хлопчикам?
Лгин• 24 февраля 2015
Еще, из недорогих, мукалтин
Голубец• 24 февраля 2015
пертусин - точно такой же сироп на трваах, как и более дорогие, мы на нем выросли - отличное отхаркивающее
Некоторым фармацевтам нужно планы продаж за % делать по более дорогим препаратам- каждый выживает, как может
Mamitta• 24 февраля 2015
Ответ дляЛгин
и пертусином тоже

Вся такая растыкая• 24 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мальчикам нельзя!
Это еще почему?нам педиаьр назначала.....нормальный сироп,помог,сама удивилась цене,т.к.проспан,лазолван,флавомед растут в цене каждый день
Голубец• 24 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а если от жара покупать не дорогущие нурофены, панадолы и т.д. А ибупрофен, парацетамол и метамфитаминовую кислоту... Ой. если в аптеку ходить, включив мозг, чек уменьшается в разы
Голубец• 24 февраля 2015
цену фастум-геля и диклофенак-геля сравните еще
Люблю порядок• 24 февраля 2015
да,можно разводить,сначала сухую микструру разводите частью воды,потом в банку микстуры вливаете пертуссин,только вот сколько (не то 50мл,не то 100мл уже подзабыла).
Люблю порядок• 24 февраля 2015
посмотрела,я себе на пачке писала-50мл воды в микстуре заменяете 50мл пертуссина.только насколько ефективно не скажу,у нас кашель был аллергический,поэтому не помогало,но уверенна не хуже точно.
Челюскина• 24 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
так можна хлопчикам?
конечно) фармацевты %с продаж получают меньше слушайте больше читайте )